Наполеон Бонапарт• 07 августа 2020
Аква Родос мебель в детской - запах
Подскажите, есть ли запах от детской мебели этой торговой марки? Отзывов на этот счет в сети нет. Вроде бы у них Эггер - не должно быть запаха.
В частности, интересуют письменные/компьютерные столы.
ВЫВсеВрете• 07 августа 2020
От любого дсп будет запах первые дни. И он выветривается быстрее, чем плохая краска или лак на натуральной деревянной детской мебели, который месяц выветривался у нас.
Вредняжка• 07 августа 2020
если к Вам мебель приедет из салона, где она успела выветриться, то не будет вонять. Если запакованная, то будет первые несколько дней запах. Причем от любого ДСП будет запах)))
Наполеон Бонапарт
• 07 августа 2020
Ответ дляВредняжка
у нас есть комп.стол недорогой из ДСП, фонит уже 3 месяца, у меня кашель, першение и гол.боль началась, как только убрали - все прошло.
Наполеон Бонапарт
• 07 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
у нас стол уже 3 месяца фонит, особенно шкафчики и ящики(( Открыть невозможно, сидеть за ним - тоже, першить начинает
ВЫВсеВрете• 07 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Откройте все двери и окна и только сплошным сквозняком оно выветрилось за несколько дней.
Наполеон Бонапарт
• 07 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
3 месяца со сквозняком, не закрываю балкон и окна в квартире вообще. Но фигня какая-то постоянно выделяется, судя по всему. Шкафчик или ящик откроешь - так вообще, хоть святых выноси!
ВЫВсеВрете• 07 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вам очень сочувствую, эта мебель - явный брак и я бы судилась с производителем, тем более, что скорее всего этот ’аромат’ - ядовит.
Наполеон Бонапарт
• 08 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Думаете, есть смысл, цена 2500 грн всего. Там экспертиза дороже выйдет, наверно