Маманя• 07 августа 2020
Каких вещей у вас больше всего в гардеробе?))
Я скупаю сумки, у меня куча пар обуви, а сейчас мания на белье, а именно трусы))) Но было время когда заграницей покупала каждый раз по 3 лифа VS ...
Маманя
• 07 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Кроме шмотья вы ещё о чем то думаете?
Да, квартиру купила, считается?
Госпожа Белладонна• 07 августа 2020
У меня только футболок много, а остального по несколько штук. Обувь не скупаю, она быстро становится неактуальна, и хочется что-то новенькое
Марафетчица• 07 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Всего понемногу. Даже не знаю.
Аналогично, а вот у мужа больше всего кроссовок, одежда его особа не интересует, а вот кроссовки-болезнь
ТАЗератти• 07 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Кроме шмотья вы ещё о чем то думаете?
А вы вообще о шмотках не думаете?
Совбез• 07 августа 2020
Мне нравятся гольфики. Готова покупать много разных цветов, но сдерживаю себя. Сумок не много, штук 8, лень перекладывать вещи из сумки в сумку. Раньше было больше, надоели, раздала.
Точная копия плова• 07 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Труселей. И у мужа. Труселя, они такие, они всегда пригодятся
напомнили, спасибо)
Совбез• 07 августа 2020
Много деловых костюмов осталось, со времен когда ходила на работу, декрет подзатянулся лет так на 13)))). А теперь и не представляю себя в них, джинсы, жилет, худи, кросы, я так и в студенчестве не одевалась-сейчас моя любимая одежда.
Дверной_Проем• 07 августа 2020
Летом - футболки и шорты и платья в гардеробе преобладают.
Зимой и осенью - джинсы и кофты теплые
Детсадовский полицейский• 07 августа 2020
Ответ дляМаманя
Да, квартиру купила, считается?
Думайте о духовном
Куколка-мяуколка• 07 августа 2020
Разобрала на карантине свой гардероб. Избавилась от кучи ненужного тряпья. Оставила только то, что действительно ношу. Теперь в большом кол-ве только свободное место в шкафах. И мне это очень нравится.
За это лето носила 1 шорты, 2 джинсов и 4 майки. Их пожалуй и оставлю.