В рот не ложи• 07 августа 2020
Что случилось у Алика и Песковой?
Кто знает?
Єдина Країна• 07 августа 2020
А, вспомнила, мы к ней заходили в кафе, у нее были ужасно невкусные и ужасно дорогие пирожные.
В рот не ложи
• 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Случилось то что Пескова *ука
По-моему, она хорошая, это Алик козел еще тот.
В рот не ложи
• 07 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А кто этооо?
Если не знаете - зачем в тему зашли?
Хочу в БАНю• 07 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Если не знаете - зачем в тему зашли?
Тю, а спросить нельзя? Может я посочувствовать хочу.
Федорино Горе• 07 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Вы серьезно? Посмотрите последнее видео с Эктором и Песковой. Там они так ’по-хорошему’ засирают других людей, других поваров. Просто замечательно. Видно какая она ’хорошая’
В рот не ложи
• 07 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Еще бы понять, кто такие Алик и Пескова
По названию не понятно что тема вообще не для вас?
В рот не ложи
• 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я серьезно. Правильно они всё с Эктором сделали. Если засрали каких то там людей - значит те люди этого заслуживают. Сори нот сори как говорится.
Семен Семеныч• 07 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А вам не понятно, что каждый пользователь Кидстафф может отписываться в любой теме, не испрашивая соизволения автора?
Федорино Горе• 07 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ясно
В рот не ложи
• 07 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Катька, очередной новый профиль завела?
Какая Катька? Мне интересно что там у Алика и Песковой случилось. И на скрине видно мое фото в инстаграме. Сильно на Катьку смахиваю?
Фрекен бок• 07 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Еще бы понять, кто такие Алик и Пескова
была тут тема. автор восхищался поварским искусством этой дамы. и всех закидал какашками что с ним не согласились.
Федорино Горе• 07 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ой, это вы по следам Катькиной темы пошли в её булочную? Когда она всех здесь приглашала на свою ’фан-встречу’?
Єдина Країна• 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
нет, ребенок нас туда затянул. там еще ее бойфренд сидел за соседним столиком )
Глас_Народа• 07 августа 2020
которы день у меня ощущение, чо эти темы сама пескова создает. и там где она на х** послала. это же в ее стиле
Федорино Горе• 07 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Эдик Канарян, который через две недели станет официальным женихом?
Скоро буду знать всю биографию Катьки. Спасибо темам на Советчице
В рот не ложи
• 07 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
Зачем вы врете? Не были вы там.
Єдина Країна• 07 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Зачем вы врете? Не были вы там.
Были, сразу за Спортмастером на Позняках
В рот не ложи
• 07 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Что в её стиле? Прекратите конспирологию разводить здесь.
Глас_Народа• 07 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
в ее стиле хамском
Глас_Народа• 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
да не дай бох. Эдик??
Єдина Країна• 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
да нет, какой-то незнакомый.
В рот не ложи
• 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
О чем вы вообще пишите?
Федорино Горе• 07 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
да не дай бох. Эдик??
Да. Тут его помощница за 18к распиналась, что он очень любит Пескову и у них скоро свадьба