бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2020

Вы бы обиделась ? Или как себя правильно вести ?

Встречаемся три месяца , звонит каждый день 1-3 раза в зависимости от занятости , видимся 2-3 раза в неделю , сегодня набрала его в 12 дня , он не ответил и до сих пор тишина , утром написал с добрым утром и все . На работе он как правило очень занят но всегда находил минутку набрать , я обычно стараюсь первая не звонить и не напрягать . Договаривались встретиться сегодня , но молчит . В Вайбер заходил несколько раз за это время но не нашёл времени хотя бы отписаться что занят и перезвоню позже . Как реагировать ? Это ж не нормально ? Сразу скажу что всегда боюсь быть навязчивой о Мама больше не позвоню
Изподтишка• 07 августа 2020
хм, ну вы и даете. у человека могут быть свои дела.

Изподтишка• 07 августа 2020
не делайте по этому поводу вообще ничего. Ждите, пока он позвонит, и когда он это сделает - лучше не снимайте трубку сразу)
Душка-свекровь)))• 07 августа 2020
Ты гляди, не написал в Вайбере. Обиделась Цаца... Человек может занят.
автор бифидобактерияЖоржик • 07 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мы договаривались о встрече на вечер , при чем тут Цаца, я ж тоже как то должна своё время планировать
Ухахайкина• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Значит сильно занят.
Бабушка-байкерша• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну когда будет звонить, скажите, что на сегодня уже есть планы. Пусть не думает, что вы сидите и его ждете, как преданный пес
Ответ дляИзподтишка
Я свои дела тоже как - то хочу планировать , с 12:00 до 19:00 тишина и не нашлось и минутки чтоб написать ?
ЛижТолько• 07 августа 2020
Нужно договариваться о времени, типа завтра в 20:00. И смело идти. А если вы в ожидании планирования встречи, то плохо дело. Занимайтесь своими делами, если он очнётся, скажете, что уже заняты. Не нужно позволять держать себя на привязи. Он там кайфует, расслабляется, а вы в ожидании.
Изподтишка• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну смотрите, делюсь женской мудрость, экспресс-курс.
У вас ВСЕГДА должны быть СВОИ дела. Под которые ОН должен подстраиваться. Если он, например, сейчас, звонит и говорит - ой, сорян, давай встретимся прям щас. Вы вежилво говорите - нет, Вася, у меня свои планы, я уже договорилась с подругами. Цемки-бомки.
Поверьте, очень заметно, когда вы только и сидите ждете его звонка, чтобы подстроить под него свои планы. И потом еще ’айай, Вася, я так ждала, а ты не звонил’.

ksuha747• 07 августа 2020
А как договаривались? Просто ...может, завтра встретимся. Или глобально? Если вскользь, то норм. Если это было свидание, назначенное им, то так не пойдет. Если о встрече вы говорили, то он, может, и забыл уже. Как все было?
И_В_офигительных_штанах• 07 августа 2020
Где вы познакомились?
Ответ дляksuha747
Он сказал что завтра давай встретимся , но по времени точно сказать пока не могу
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Где вы познакомились?
В общей компании
Юлиана_75• 07 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Автор, это правильный совет. Вы должны иметь свою интересную жизнь и подруг независимо от мужчины. И вы на сегодня уже заняты, без оправданий куда и почему. Всё. А впредь договаривайтесь конкретнее, в какое время и где.
Ответ дляЮлиана_75
У меня достаточно насыщенная жизнь и много друзей , он об этом знает , знает что я часто на встречах или с друзьями или по работе , на пятничные вечера всегда вместе проводили
Бабушка-байкерша• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
по-моему, он это ляпнул просто так. Свидания так не назначают.
Юлиана_75• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он не ответил и не позвонил, значит вы запланировали другую встречу. Ждать его у вас нет времени. У вас своя интересная жизнь, если вы будете ждать или предъявлять претензии, хуже для вас и ваших отношений. Лн поймет , что вы на коротком поводке и в ожидании.
неДоПриличий• 07 августа 2020
Ответ дляЮлиана_75
Вот , автор - это дельный совет !
Бабушка-байкерша• 07 августа 2020
Ответ дляЮлиана_75
согласна полностью

Ответ дляЮлиана_75
А если я вообще не отвечу и сегодня не перезвоню когда наберёт , это будет сильно жестко ?
Юлиана_75• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если напишет -не читайте, типа была с друзьями, потом попозже ответите. Если позвонит- сказать , что занята, подруги пригласили, общаемся.
Ответ дляЮлиана_75
Спасмбо за советы
Юлиана_75• 07 августа 2020
Удачи
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вот и мамо
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну и что, это повод сидеть на привязи?
Займитесь своими делами, как будто никаких договоренностей и не было. Засветится - скажете, что устали, на другой день перенесите.
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Правильно боитесь, вы навязчивая прилипала вы знаете, что он на работе занят и все равно выжидаете зачем? Нельзя после работы связать или у вас без кавалера совсем нет жизни и интересов?
Глас_Народа• 07 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Мне бы это в свою голову впихнуть как-то
Меряю линейкой• 07 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это будет сильно глупо
Вы отношений хотите или перетягивание каната в детском саду ?
Глас_Народа• 07 августа 2020
Может действительно занят, вы же сами говорите что у него завалы на работе
мимАпроходила• 07 августа 2020
Ответ дляИзподтишка

ваши слова надо в рамочку и бегущей строкой на форуме прикрепить.