В рот не ложи• 07 августа 2020
Что случилось у Алика и Песковой?
Кто знает?
Федорино Горе• 07 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Женщина, угомоните свои таланты! Никакой дружбы даже не было! Почитайте последнее интервью Эдика! Там он прямым текстом говорит, что друзей на проекте у него не было! Или вы своим мозгом не способны анализировать ситуацию? Так вот, чтобы вам было проще! Ефим и Эдик НЕ друзья, они даже не общаются в жизни. Хорошего вам вечера! И больше читайте! Вам поможет!
Ладно
А чего вы так переживаете? Ну не друзья и не друзья, мне если честно даже всё равно
В рот не ложи
• 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ладно
Очень хорошо! До свидания!
Глас_Народа• 07 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ладно
она или он кто-то из них
Переводы с украинского• 27 августа 2020
Эта лэди ин Рэд плачет или смеется)?))) Почему-то Твин Пикс вспомнила)))) Двойник Купера уже вышел из Вигвама и идёт к вам))
Глас_Народа• 31 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Это все знают! Про пирожные и про этих двоих, поэтому заканчиваем наш с вами диалог. Я вам больше не отвечаю!
как пирожные там?