Воленс-неволенс• 07 августа 2020
Сколько денег вы готовы отдать за эко-сумку с рисунком ручной работы?
В принципе, вот и весь вопрос :) Уточню, что эко-сумка обычная, прямоугольная, без застежки, с двумя ручками - таких сейчас миллион (с печатью и без). А если на одной стороне будет эксклюзивный рисунок (в единственном экземпляре) - сколько готовы заплатить?
Результат:
вже голосів:
65 (62.5%)
не дороже 100 грн.
19 (18.27%)
100-150 грн.
12 (11.54%)
150-200 грн.
4 (3.85%)
200-250 грн.
3 (2.88%)
250-300 грн.
1 (0.96%)
более 300 грн.
Единорог помог• 07 августа 2020
Честно говоря мне абсолютно все равно,что нарисовано на моей сумке для покупок) мейкап в подарок прислал 2, панама одну, и курсы английского еще 1 дали, так что ...
Кондуктор маршрутки• 07 августа 2020
где вариант ’нисколько’? не понимаю понтов эксклюзива
нравится сумка - беру, не нравится - не беру. Не заморачиваюсь.
Гладиолус• 07 августа 2020
Это ж не светский раут, а в магаз за хлебушком, картошкой)) так что эксклюзив тут не главное, лишь бы ручки по дороге не оторвались.
Или как пример, куплю я вашу сумку за дорого и в неё селёдка протечет, всё, хана эксклюзиву
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, действительно, не подумала... Но уже не могу изменить)) так что, так и останется...
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ дляГладиолус
таки да))
люблю_тортики• 07 августа 2020
Смотря что за рисунок. Люблю стильные. С логотипом своей танцевальной студии купила за 150. Ещё одну обычную за 12 грн в секонде года 2 назад
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
ну да, тут еще угадать нужно с рисунком. Спасибо за ответ!
Улучшанский-Ухудшанский• 07 августа 2020
Как художник, покупающий материалы и знающий цену на ткани, хочется вам написать большую сумму. Но если купят за 250, то будет счастье.
То есть время ваше не оплачивается вообще.
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо!!! Вообще хотела не дороже 200 продавать. Но, блин, с печатью столько стоят (с надписями всякими). И покупают же...
В общем, всё как всегда с ручной работой))
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот и проблема. Нужно ходовой рисунок. Нужна найти нишу продаж. Выходит рекламировать... А стоит ли оно того.
Я такие стартапы делаю в декрете и зимой. Так сказать для души. Сверх прибыли, увы, нет.
Ориентируйтесь на заграницу. Какую, не подскажу. Но знакомая продает картины, исключительно в Европу. У нас нет спроса.
Ответ дляВоленс-неволенс
Они рекламируют.
Сейчас можно самому инстаграмм, Фейсбук, Ютуб вести. Бартер предлагать блогерам. Тогда должно пойти! Удачи вам в этом деле!
Мой_ужин• 07 августа 2020
Нисколько. Прямоугольная сумка шьётся элементарно. Или вон в текстиль контакте 30 грн. А эксклюзивный рисунок - это только к ценителям такого дела. Тут уж кто 200 грн заплвтит, а кто и 200 долларов, если деньги сыплются с неба
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Они рекламируют.
Спасибо огромное! Тоже не как основное дело затевается - больше для души и от души)) но и денег хочется, конечно))
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Да, вы правы) спасибо за мнение!
Последний вагон• 07 августа 2020
не дороже 20 грн.
не люблю хенд-мейд. меня устроит любо что нерекламное (не терплю покупать сумку в том же сильпо и с их лого).
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
не дороже 20 грн.
ага, спасибо)) оказывается ’вас’ много)) я имею ввиду тех, кто предпочитает попроще, без заморочек, без хендмейда)) и это правильно: каждому свое.
Спасибо за мнение!
Ещё могу посоветовать в магазин на реализацию сдать. Без выкупа. Я так делала. Есть такие магазинчики и хозяйва, которым интересен разный товар и без вложений.
Или магазины сувениров.
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Или магазины сувениров.
Спасибо! Хорошая идея)
Ксерокопия ночи• 07 августа 2020
У меня их штук 5 бесплатных, из толстой качественной рогожки с логотипами иностранных ВУЗов, раздавали на выставках-рекламах ВУЗов.
Хен мей не купила бы и за 2 коп, я на хиппи не тяну)
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Насчет хиппи не совсем поняла)
Воленс-неволенс
• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
0,00000
Спасибо) одного нуля было бы достаточно) я смекалистая))
Персонаж Аноним• 07 августа 2020
Нисколько
, купила 2 торбочки-экосумки)), в форе по 5 грн. Разноцветные, ношу, стираю, полгода, очень компактные. Пора менять обтрепались, выкину и ещё 10 грн отдам. Росписи всякие мнемна торбе для покупок не нужны
СССРовна• 07 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Сколько?
В Минисо где то 200 и будет.
Бывают акции, можно дешевле купить.
У меня очень классная с медведем из мультика.
В Минисо где то 200 и будет.
Бывают акции, можно дешевле купить.
Дуболом• 07 августа 2020
В Украине ручная работа не в цене, ориентируйтесь на ебэй/этси, но там конкуренция дай боже