Апочемучка• 07 августа 2020
Де знайти лікаря для онлайн- консультацій?
Цікавить консультація по телефону, чи інтернету. Консультаціі часті, десь 2-3 рази на місяць. Сімейний лікар, не хоче консультувати, трубку або не бере, або бере і каже, що не має часу, на питання у вайбері теж не відповідає. Очно не можу відвідувати лікаря. Що порадите?
ТрамвайGirl• 07 августа 2020
Посоветуем пойти к врачу. Ни один уважающий себя специалист не будет лечить через экран.
Апочемучка
• 07 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, может вы вашего семейного врача задолбали просто?
Можливо, я й хочу знайти собі онлайн-лікаря. Готова платити. Та й сімейному теж завжди платила.
ТрамвайGirl• 07 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну если вы готовы платить просто за то, чтобы с вами поговорили и успокоили, лучше заплатить психотерапевту.
Апочемучка
• 07 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Не смішно) Я потребую консультацій по хворобі. Часто трапляються незвичні стани, проблеми, погіршується стан, не критично, але хвороба серйозна
Зефирная попка• 07 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
серйозні хвороби не лікують онлайн
Апочемучка
• 07 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
серйозні хвороби не лікують онлайн
Я розумію, але я не маю змоги відвідувати очно лікаря.
Зефирная попка• 07 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
ви ж розумієте, що онлайн за таке візьметься тільки шарлатан
Коко На Страже• 07 августа 2020
В любой частной клинике есть такая услуга сейчас. Выбирайте по отзывам.
Апочемучка
• 07 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ні, не розумію.
Зефирная попка• 07 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
під час таких консультацій відповідають загальними фразами і пропонують звернутися до лікаря
Апочемучка
• 07 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я не зустрічала. Якщо можете порекомендуйте заклад.
Апочемучка
• 07 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
ВЫВсеВрете• 07 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
ООООООО! тогда я сделаю онлайн аборт! Спасибо за УМНУЮ подсказку!!!!!!
Коко На Страже• 07 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Я предпочитаю врачей искать, а не учреждения. В инете посмотрите. На сайте дос юа есть отзывы и запись. Про он-лайн договаривайтесь по телефону.
Апочемучка
• 07 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Дякую, подивлюся
Блондинка в Законе• 07 августа 2020
ну тут ви з тим лыкрем що подобаэться пропонуте йому такий варіант. на карнатині наприклад мені приватні лікарі самі надвали вайбер для консультацій. От з недавнього лор сказав що аналізи на вайбер можна переслати і дистанційно назначив . Просто найіть свого той хто вашу хворобу лікує і договорітся.
Чудо-Рыба-кит• 08 августа 2020
Онлайн можно консультироваться. Врачу не всегда нужно для консультации видеть пациента. Как правило врачу нужно узнать состояние пациента. Затем он может пациенту рекомендовать сдать необходимые анализы , и по анализам рекомендовать лечение.
Действительно, клиники такую услугу предлагают.
Сами както обращались к ЛОРу онлайн. По моему описанию моей проблемы врач порекомендовал лечение и мне оно помогло.
Думаю, многое зависит от опыта врача и грамотный врач может дать свои рекомендации даже на расстоянии, не осматривая. (Кому надо, поделюсь:
Так что автор прав, можно дистанционно, онлайн консультироваться. Только надо найти хорошего врача.
Виниловая пластинка• 09 августа 2020
Из-за состояния здоровья, ранее вызывала врача на дом платного (невролога, кардиолога). А сейчас не вызовешь врача домой, в связи с коронавирусом в стране...
Теперь только онлайн консультация...
А далее самолечение (в основном принимаю препараты, которые назначали мне ранее).
Пока другого выхода не вижу.
Теперь только онлайн консультация...
Пока другого выхода не вижу.