Тульский пряник• 08 августа 2020

Опасен ли настолько короновирус , как о нем говорят?

НеКонец-Света• 08 августа 2020
А вы чье мнение хотите услышать? Домохозяйки?

Поумничка• 08 августа 2020
Нет конечно. Это все политика. Свои дела проворачивают.
Мне без сахара• 08 августа 2020
Не знаю, у нас в Харькове без масок только в АТБ и пенсфонд не пускают. Во все остальные места - транспорт, почта, аптека, поликлиника даже хоть голым заходи образно говоря. В поликлинике не то что больные - врачи без масок, водители и кондуктора без масок, на замечания пассажиров в масках пассажиры без оных поднимают ор, хотя по закону не правы как ни крути.
Люблю кетчуп• 08 августа 2020
Вы сами как думаете?сейчас почти везде без масок ходят,дистанцию не соблюдают...в Белоруссии вообще карантина Не было и нет,и горы трупов нет.Всё это разводняк
Русская Богатырша• 08 августа 2020
Опасен. Но от него маской не убережешься. Дядя и тетя в возрасте 50 лет очень тяжело его переносят в больнице.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 августа 2020
Кому-то не опасен. А кому-то - тяжелое течение или еще хуже.
Мама Карло• 08 августа 2020
Давайте перефразирем так: так ли опасен грипп,как о нем говорят? И что получается - кому-то опасен, кому-то нет. Кто-то в ящик сыграет,осложнения получи , а у кого-то иммунитет высокий. Вообще, тема гриппа в прошлые годы очень популярна была в прошлые годы, паника, ежегодные эпидемии. Но поголовно маски заставляли носить лишь раз. Поэтому просто грипп в качестве пугала уже мало работает
Губы рыбы• 08 августа 2020
Нет не опасен, 3 первые позиции по смертности занимает сердечно-сосудистые заболевания, рак, кстати от рака каждый день умирает очень много людей(((( потом идет туберкулез, короче корона в самом конце списка)
Божий одуванчик• 08 августа 2020
Опасен.

Не буду• 08 августа 2020
Так вы на себе проверьте, потом нам расскажете. Через полгодика где-то. А то уже у людей осложнения идут - инсульты, аритмии, миокардиты. В статистику ковида, ессно, все это не попадает. Совсем орви, ага.
Грабля• 08 августа 2020
Я раньше тоже скептически относилась к новостям, пока не подцепила ковид от родственников-медиков. 10 дней болею, состояние ужасное, как будто катком переехали, все время хочется спать, сил нет ни на что
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Рак и ССЗ - не инфекционные заболевания. А вот инфекции как раз могут осложнять их течение.