Кисельная барышня• 08 августа 2020

Есть ли в торговых центрах Украины бесплатные туалеты?

Я живу в Днепре. У нас тут в ТЦ кругом платные туалеты, на бесплатные нету даже намека. Есть ли в ТЦ Украины вообще бесплатные туалеты? Есть ли какие-то лайфхаки, как узнать, есть ли в ТЦ бесплатный туалет?
alisska_leto• 08 августа 2020
я щас крепко удивилась. Живу в Харькове, возле ТРК Украина, там бесплатные туалеты, в Караване и Дафи - тоже... Днепр гонит конечно..

Ситечко для мыслей• 08 августа 2020
Во Львове все туалеты в тц бесплатные.
3@йk@• 08 августа 2020
Я после кофе могу раза 3 сходить если каждый раз платить то розорюсь
Кактус из кожезаменителя• 08 августа 2020
В Киеве во всех ТЦ бесплатные
Баба-царьлебедь• 08 августа 2020
В Киеве в большинстве ТЦ бесплатный туалет. Есть платные, но с возможностью бесплатного доступа для отдельных категорий
Детские_Будут?• 08 августа 2020
Полтава. Во всех крупных торговых центрах есть бесплатные туалеты.
Баба-царьлебедь• 08 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В Киеве во всех ТЦ бесплатные
В Метрограде платный
Ответ дляБаба-царьлебедь
В Метрограде платный
Метроград- такой себе ТЦ, скорее переход...
Баба-царьлебедь• 08 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Причем колхозного уровня.

КрестьянинДиор• 08 августа 2020
Чернигов бесплатные. В маленьком ТРЦ был платный года 2 назад, сейчас не знаю, не хожу.
Неугомонная• 08 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В Киеве во всех ТЦ бесплатные
НЕ правда.
У нас в Пирамиде,Параллель-платные
Неугомонная• 08 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
[
Вы там были когда-нибудь?????
ЖенаАйтишнеГа• 08 августа 2020
Запорожье 50/50...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
НЕ правда.
У нас в Пирамиде,Параллель-платные
И при этом в ЦУМе бесплатно и очень чисто)

Заметила, что если ТЦ приличный, то и туалет там бесплатный и чистий.
Например, океан Плаза, лавина, проспект
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
[
Вы там были когда-нибудь?????
Была.
И таки да-колхоз с претензиями
Г@Л@В@ломка• 08 августа 2020
но в Днепре не везде платные туалеты. в караване бесплатно же было, а платно в мосте и пассаже.
в Киеве раньше в дриме были платные вроде
Ответ дляНеугомонная
[
Вы там были когда-нибудь?????
Более того, отдел арендовала
А что вас так удивляет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 августа 2020
Николаев, у нас не то чтобы были прямо крупные ТЦ, но в тех что есть - туалеты бесплатные.
#Пойду_кгадалке• 08 августа 2020
Прям открытие для меня. Думала везде бесплатные. У нас бесплатные, по крайней мере в современных ТЦ. Харьков. В старых ’универмагах’ может и платные. Давно не была.

Аннуитет• 08 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В Киеве во всех ТЦ бесплатные
Почти во всех. Ещё не так давно были платные в Дрим Таун и квадрате на Перова, может там и до сих пор платный, хз
Просто каралева• 08 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В Киеве во всех ТЦ бесплатные
ТЦ Украина - платный
Пурген• 08 августа 2020
Кривой Рог, только в Ашане знаю беспла ные туалеты. Как то знакомый из Европы зашёл в магазин одежды спросил туалет, ему сказали нет. Долго возмущался и сказал в Вашей стране какие то комплексы у всех. У них в любом банке спроси, покажут, где у них туалет есть. Меня это тоже возмущает. Однажды в 18 мороза с ребёнком была в Антошке, дочь 5 лет захотела по маленькому. Ели разрешили..
Я_готова_ко_второму• 08 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
НЕ правда.
У нас в Пирамиде,Параллель-платные
В пирамиде бесплатный, в параллели да, платный
Я_готова_ко_второму• 08 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В Киеве во всех ТЦ бесплатные
В Глобусе, под Майданом, платный ещё, а так - да, в Киеве в тц туалеты бесплатные, с редкими исключениями
Акуна_Матата• 08 августа 2020
Ответ дляПурген
В Європі в ТЦ туалети в основному плетені і не дешеві .
В нашому місті безкоштовні
Забыла что?• 08 августа 2020
в Киеве все бесплатные. Но в Днепре же у вас особое царство с Менорой
Пацаааааааан• 08 августа 2020
Ко мне брат из Днепра в Харьков приехал и очень удивлялся, что в парке Горького туалеты бесплатные. В Днепре говорит бесплатных нигде нет
Показушница• 08 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В Киеве во всех ТЦ бесплатные
неправда. Лрим 1 - платные. Глобус - платные, Олимпйский - платно
Вапщета• 08 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
НЕ правда.
У нас в Пирамиде,Параллель-платные
в прошлом году были бесплатные...
Ответ дляПоказушница
Последнее время не была там, раньше в Дриме был бесплатные