08 августа 2020

Оцените пожалуйста состояние вещи,которую я получила.

Доброе утро.
Не перестаю разочароваться в людях.😣
Вещь была заявлена в отличном состоянии.
И то что я получила.Половая тряпка в катышках и пятнах.
Как после этого заказывать на шафе?
показать весь текст
Море_море_я_скучаю 08 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
а на что жаловаться- товар человек прислал))
Человек прислал не соответствующий товар. В смысле на что? На то что скрыла недостатки товара
автор Сегодня не целуюсь 08 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор на секонді можна за 10 грн купити кофту. Таку в ідеальному стані без катишок
Ви чому лінива?
Не хожу по секондам
Паспортный стол 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
200 за б/у футболку?
Вы серьезно?
Я по 300 грн продаю новые поло, очень крутого качества, а эта даже будучи новой, качеством и не пахла
Хи хи, ну ну 08 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Человек прислал не соответствующий товар. В смысле на что? На то что скрыла недостатки товара
ну пусть попробует))
автор Сегодня не целуюсь 08 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
что вас в ней привлекло...жесть..надпись ))? футболка же...лучше новую на Бонприкс и то дешевле будет
Ну вещь заявлена как почти новая,в идеальном состоянии и Виктория Сикрет оригинал!
леся-6aac 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вещь заявлена как почти новая,в идеальном состоянии и Виктория Сикрет оригинал!
отзыв там напишите!
Иванка Бур 08 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
а на что жаловаться- товар человек прислал))
На несоответствие описания реальному положению вещей
Носки на подтяжках 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
Пищите администрации шафе.
Пусть ее блокируют или как то решают вопрос.
Отзыв ей оставьте. С фото катышек. Я думаю она одумается.
Едимнаморе 08 августа 2020
На Шафе вообще нельзя покупать б.у. вещи, там 95% секонд, продавцы уже до того обнаглели, что ставят на секонд состояние ’новое’ или пишут распродаю свой гардероб, не успела поносить, при том у самой 500 вещей в продавалке, которые даже на фото выглядят как половая тряпка, а цена как за новую, хорошую вещь. А по теме, Вы уже ничего не сделаете.
Паспортный стол 08 августа 2020
Как вообще можно купить бу футболку?
И главное - зачем?
Футболка бу никогда не будет в идеальном состоянии, это невозможно
Хи хи, ну ну 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вещь заявлена как почти новая,в идеальном состоянии и Виктория Сикрет оригинал!
боже,мне плевать на этихфирмы!!! Но ведутся же...и таких как вы полно...никогда не куплю б/у нательное...
Армейская 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
За эту цену новую можно купить. На распродаже VS такие футболки по 7$ были
Накрыло-не отпускает 08 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Как дешёвый секонд
Бесплатный секонд
Мой завтрак 08 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Как можно купить б/у футболку за 200 грн?
острый приступ шопоголизма, похмелье, денежное недержание...
Накрыло-не отпускает 08 августа 2020
Я тоже после подобного опыта больше ничего не покупаю б/у
Лучше сама пойду в секонд и выберу
Хи хи, ну ну 08 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
острый приступ шопоголизма, похмелье, денежное недержание...
викториясикрет
Жена сына 08 августа 2020
Господи!!! Ну сколько можно? Добавье200-300/500 гривен и купите новую вещь!!!! Зачем вы намеренно покупаете обноски?
Парасюха 08 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
викториясикрет
Еще ж и написано прямо на груди, т. е. каждый увидит Ну по-любому надА брать!
Мой завтрак 08 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
викториясикрет
и тема должна была называться ’’ Зацените Викисики’’ ))
Хи хи, ну ну 08 августа 2020
пойду цены подниму на свой Некст и коламбию,а то продаю по 40-50 грн,а они даже без катышек
Злюка-закусюка 08 августа 2020
Автор, я вам скажу, что многие не обращают внимания на катышки. Народ ходит в шмотках в таких катышках, что я в шоке, но они не считаю, что вещи хана. Даже пальто в жутких катышках носят,плтому что покупают дешёвые и они очень быстро теряют вид. А некоторые кофты и футболки уже в магазинах, после примерок, висят с катышками. Поэтому, возможно, девушка вас и не обманывала, возможно она не видела в этом проблему.

Если бы мне вещь нравилась, я бы убрала катышки машинкой. У меня куча своей одежды, которую я периодически чищу. Другой вопрос, что есть такая стать, что даже после чистки она какая-то ворсистая и потом быстро снова катышки. Вот это могла бы заставить Ваня требовать деньги. А есть вещи, что раз почистил и на пол года хватит
Жена сына 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не хожу по секондам
И правильно! Лучше на шафе скупить старьё
Хи хи, ну ну 08 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
На Шафе вообще нельзя покупать б.у. вещи, там 95% секонд, продавцы уже до того обнаглели, что ставят на секонд состояние ’новое’ или пишут распродаю свой гардероб, не успела поносить, при том у самой 500 вещей в продавалке, которые даже на фото выглядят как половая тряпка, а цена как за новую, хорошую вещь. А по теме, Вы уже ничего не сделаете.
я даже не знаю где этот секонд- продаю только своё и ребенка,так что не обобщайте
Пишущаяся 08 августа 2020
я купила на сегонде пару новейших футболок за 20 грн. не понимаю, за что там платить 200...
ГугелП@лАмался 08 августа 2020
Блин, 200 грн за бушную футболку.Одежда у ВС и новая по качеству не ахти, а бу и подавно
Галина-7e48 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
И как это выглядело в объявлении.
Умеют фото делать.
Ну да здесь как новая
я Кукарача 08 августа 2020
Я новое виктория сикрет продать не могу, а тут бу покупают. Не устаю удивляться людям
я Кукарача 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не хожу по секондам
Так начинайте. Вы же секонд покупаете с рук. А на секонде дёшево и элемент охоты - интересно
Все знаю вдоль и поперек ) 08 августа 2020
Меня на шафе с трусами наипали, заказывала с, сказали маломерят, я согласилась на хс, оказались малы:( 400 грн с доставкой коту под хвост.
Едимнаморе 08 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
я даже не знаю где этот секонд- продаю только своё и ребенка,так что не обобщайте
Да полного его там, все продавцы секонда пасутся в основном на Шафе, и да, по продавалке , в принципе, можно определить секонд или нет, разные размеры и т.д. Я не обобщаю, но продавцов секонда там валом.