08 августа 2020

Оцените пожалуйста состояние вещи,которую я получила.

Доброе утро.
Не перестаю разочароваться в людях.😣
Вещь была заявлена в отличном состоянии.
И то что я получила.Половая тряпка в катышках и пятнах.
Как после этого заказывать на шафе?
показать весь текст
я Кукарача 08 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Еще ж и написано прямо на груди, т. е. каждый увидит Ну по-любому надА брать!
Это пижама. Кто каждый увидит?
Ванна Тазиковна 08 августа 2020
Не знаю почему все накинулись на автора. Это из серии ’сама дура виновата, нечего было короткую юбку надевать’. Захотела купить за 200 грн б/у футболку - её право. Продавец прислал вещь, состояние которой не такое как на фото, значит соврал, значит не прав. Но, увы, думаю вы ничего с этим не сделаете. Могу только посоветовать пройтись по футболке машинкой для катышек, она может улучшить вид вещи.
Хи хи, ну ну 08 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да полного его там, все продавцы секонда пасутся в основном на Шафе, и да, по продавалке , в принципе, можно определить секонд или нет, разные размеры и т.д. Я не обобщаю, но продавцов секонда там валом.
я не покупаю б/у поэтому не в курсе,продаю свои хорошие вещи,но цену явно занижаю...
Галина-7e48 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
Бу вещи никогда не бывают как новые плюс там в составе синтетика она дает катышеки если бы было чисто хб даже в бу их бы не было
Нафаня Маня 08 августа 2020
Сочувствую, автор. Продавец - обыкновенный барыга. У таких нет совести.
я Кукарача 08 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Меня на шафе с трусами наипали, заказывала с, сказали маломерят, я согласилась на хс, оказались малы:( 400 грн с доставкой коту под хвост.
Так сказали, что маломерит. Все по честному
Едимнаморе 08 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
я не покупаю б/у поэтому не в курсе,продаю свои хорошие вещи,но цену явно занижаю...
Я тоже не покупаю б.у., но этот секонд мне вылазит когда я ищу новые вещи, так как продавцы ставят ’новое’ состояние в фильтрах, а уже в детальном описании уточняют, что ’как новое’ или ’сток’.
После шести ни-ни 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вещь заявлена как почти новая,в идеальном состоянии и Виктория Сикрет оригинал!
Вика рпигинал,надо брать за 500
А по теме-у них футболки изначально какашки,на распродаже по 5уе были
Стекловыжималка 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вещь заявлена как почти новая,в идеальном состоянии и Виктория Сикрет оригинал!
Оказалась не Виктория сикрет?
Парасюха 08 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Это пижама. Кто каждый увидит?
Сорри, я не в теме. Думала футболка для улицы. Пижама ж обычно 2 единицы, а то и 3.
Чучело-Мяучело 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
Медсестричка 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
С ума сойти. В резервед распродажа
автор Сегодня не целуюсь 08 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Сорри, я не в теме. Думала футболка для улицы. Пижама ж обычно 2 единицы, а то и 3.
Это ночнушка.
Удлиненная футболка для сна
Чучело-Мяучело 08 августа 2020
А это не домашняя футболка изначально?
Она даже новая стремная, чтобы в ней ходить.
А вообще пишите,настаивайте, чтобы забрала, конечно.
Она убитая в хлам.
Парасюха 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это ночнушка.
Удлиненная футболка для сна
Где тут смайл ’в обмороке’? Кто-то голый в ней спал, ну девушка, ну как так можно себя не любить?
Галина-7e48 08 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Меня на шафе с трусами наипали, заказывала с, сказали маломерят, я согласилась на хс, оказались малы:( 400 грн с доставкой коту под хвост.
Так хс меньше чем с это понятно вам м надо если маломеоят
Цвиринь 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
За 200 можно новую вещь купить
Галина-7e48 08 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
За 200 можно новую вещь купить
Можно купить и новую но такого же качества
А чисто хб стоят дороже
Просто Мария 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это ночнушка.
Удлиненная футболка для сна

Простите, но вы сделали мой день
Обижулька 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
На ее фото видно,что ей сто лет
Посмотрите на низ футболки
Вся растянутая
Скорее всего это секонд на вес
Ждушечка 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она сначала согласилась на возврат средств,сейчас на связь нк выходит.
На морозе.
Мне даром не нужна такая тряпка
Носить я эт точно не буду.
Как можно повлиять на продавца в данном случае?
вот мне не понять: чего не смотрите на почте? какого дома раскрывать?
Наверняка 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на

С ума сойти. У меня новые отличного хлопка, не садятся при стирке, качество отменое, по 170 грн.
Вот ответьте, за что вы заплатили 200грн заранее зная ,что это бу???? За надпись секрет??
Шальная коклетка 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
И как это выглядело в объявлении.
Умеют фото делать.
Автор, я на вике покупала и покупаю очень много, эти ночнушки уже приходят не але, после 2 стирок такая тряпка, как у вас.
За сколько купили? Новая 8 уе была, если грн за 70, то вот так и есть.
Шальная коклетка 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вещь заявлена как почти новая,в идеальном состоянии и Виктория Сикрет оригинал!
И шо новые по 8 уе потолок, я розовую купила за 5 уе, черную за 6 уе
Пижамы новые зимой были по 6 уе это футболка и шорты
кнопкодав 08 августа 2020
Ответ дляНаверняка

С ума сойти. У меня новые отличного хлопка, не садятся при стирке, качество отменое, по 170 грн.
Вот ответьте, за что вы заплатили 200грн заранее зная ,что это бу???? За надпись секрет??
Бо ж хвирма)) тут на Вики молятся, это ж верх желаний))))
Не танцую- но пою 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
И как это выглядело в объявлении.
Умеют фото делать.
Красиво здесь. У вас как тряпка. Ну что можно сказать - у прода талант фотографировать. Может и на том поприще себя найти.
Барышня_Смольный 08 августа 2020
200грн да Вы гоните. За эти деньги можно новую купить, ну мож не такую модную, конечно
Капуста Маша 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это ночнушка.
Удлиненная футболка для сна
что ж за необходимость покупать ночнушки бу за 200 грн???
Любовь 78 08 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
ну пусть попробует))
За такое админы блокируют профиль на Шафе и продавец потом быстро принимает возврат за свой счёт.
Отжигающая 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это ночнушка.
Удлиненная футболка для сна
Тоесть кто то в ней спал, потел, ахался, а ві хотите єто на себя одеть? Вы себя совсем не любите?