08 августа 2020

ну не могут же закрыть опять все осенью,девочки? у меня паника и тревога

работу,транспорт...
ну успокойте ?
показать весь текст
Brita 08 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Прошу прощения, а Вы относитесь к сторонникам прошлой власти, как я понимаю?
Боже упаси. Мне больше по душе предыдущая. Та которая была до 14 года
База_птеродактилей 08 августа 2020
Ответ дляПаравозик
Работают люди
За пару копеек сеют панику
Вы только заметили ?
Пишут о тяжелых родственниках и прочую чушь
А у обычных людей ,даже не болеет никто
Цирк на дроте
Не болеет никто... Это ж дело времени, что непонятно...
База_птеродактилей 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В зависимости от типа. Может быть и мышечная атрофия, и онко, и судорги, и аутоимунные, и лимфоузлы... В ОХМАДЕТе целое отделение забито тяжелыми детьми с последствиями герпеса. Проходят лечение.
Ага, только от геперса оно есть. Лечение. А от ковид нет.
ХуАнита 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вобще смертность считается только с учетом количества заболевших, а не всего населения.
Смертность — это отношение числа умерших от болезни к размеру популяции за какой-то промежуток времени.
НуКаНаКа 08 августа 2020
Ответ дляBrita
Боже упаси. Мне больше по душе предыдущая. Та которая была до 14 года
А, ну тут я Вас поддерживаю полностью))
Покорительная 08 августа 2020
Живите моментом, кайфуйте от того, что есть сейчас; наслаждайтесь жизнью
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Главное, чтобы в школах продлили карантин!
У вас младшеклассник?
Вы в курсе, что имеете права сращу оставить своего ребенка на дистанционном обучении? Для этого не обязательно лишать остальных детей возможности нормально учиться в школе.
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не болеет никто... Это ж дело времени, что непонятно...
Подавляющее большинство заболевших во время ’вспышек’ на предприятих узнали о ковиде только слав аналищы. Т,е. у них не было никаких симптомов.
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ага, только от геперса оно есть. Лечение. А от ковид нет.
Какое? Лечат осложнения, а не вирус. Не от всех видов герпеса есть противовирусные.
Борец за справедливость 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Подавляющее большинство заболевших во время ’вспышек’ на предприятих узнали о ковиде только слав аналищы. Т,е. у них не было никаких симптомов.
Да , у нас тоже так. Когда проверяют контактных, тогда находят, а у них самочувствие отличное
Пишу_граммотно! 08 августа 2020
Я подозреваю, что что-то снова будет. Живу в Португалии и мониторила цены на сайте RyanAir на конец сентября-октябрь, так в шоке – слетать, например, туда-обратно Порту-Вена стоит 16,80€(!!!) , ну и вообще по Европе в пределах 20€. Видимо хотят хоть чуть отбить, т.к. такие цены невозвратные.
Язвочка 08 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Главное, чтобы в школах продлили карантин!
Зачем? С какой целью?
База_птеродактилей 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Какое? Лечат осложнения, а не вирус. Не от всех видов герпеса есть противовирусные.
Герпесы давно известны, протоколы лечения есть, не выдумывайте
База_птеродактилей 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Зачем? С какой целью?
Чтобы дети жили
Язвочка 08 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чтобы дети жили
А если будут в школу ходить, то угроза жизни какая?
База_птеродактилей 08 августа 2020
Я счастлива была, когда начался карантин. Наконец-то у моей первоклашки закончился школьные кашель (без особого лечения) и рыгачки с ацетоном. Молчу уже про ковид, не дай Бог.
База_птеродактилей 08 августа 2020
Закончились
Кубик Рубика 08 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
никто не умер за два месяца без работы-меньше всякого хлама покупали, вот от этого люди и страдают..стали рабами многих вещей вот и ноют сидят
Не вам решать. Следите за собой. И как вы можете утверждать за всех? Вы Господь Бог?
Кубик Рубика 08 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
а они не интересуются всем миром. им интересен только их маленький, такой уютный для них мещанский мирок и все кто порсягнет его разрушить обьвляется врагом народа
Вы слово мещанин выучили? Какашки из вас так и лезут))))
Кубик Рубика 08 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Думаю, что там никак. Марисабелла из тех, кто видит последствия только тогда, когда они у неё перед носом в полный рост, при этом часто не понимая, что это именно последствия чего-то, а не просто случайное стечение обстоятельств.
Она в своих постах уперлась в одну тему и педалирует ее - стыдит за мещанство))
Может человек Мольера осилил и его это так впечатлило ,что теперь мещане везде мерещатся)
РозаФиалковна 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
не получалось дома(
Жить захотите и дома раскорячитесь. И все получиться.
А по теме - нет смысла волноваться - от Вас ничего не зависит. ( Я понемногу готовлюсь - и морально и материально.
Сижуревувшоке 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
А какие у него осложнения ?
Рак лимфатической системы, например, не редкое заболевание, кстати.
Сижуревувшоке 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Ам какое лекарство от ковида? Ивл? И сколько врачей в принципе умеют работать с этим аппаратом? Единицы на самом деле
И он очень сильно травмирует лёгкие.
тянитолкайка 08 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Весь этот карантин запланирован еще на 1,5 года, так что готовьтесь, что периодически будут закрывать и ужесточать .... Я до сегодняшнего дня относилась ко всему этому скептически, пока не заболел мой брат! Пролежал две недели в закрытой больнице с этой заразой, (двустороннее воспаление и температура 40) еле вычухался, сейчас всю его семью и ближнее окружение отправили на 2 недели на больничный!!! Полный капец!
брат Саша?
тянитолкайка 08 августа 2020
сейчас у нас +1400 прирост, в Италии при +5000 был полный коллапс
Бронетапок 08 августа 2020
А я сегодня только кредитку закрыла, 20 тыщ потратила за время карантина
Кошка Мурка 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
не могу наслаждаться, хочу поехать в санаторий, потом приехать и купить абонемент в спортклуб. тревожусь, что потрачу деньги и не будет работы.
Я в этой ситуации покупаю абонемент в спортклуб на месяц....
Кошка Мурка 08 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы думаете, что если Вы будете протестовать, то коронавирус испугается и испарится?
Вирусу все равно...а вот транспорт, магазины,спортклубы не закроют....
Мульйонерша 08 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
в чем лично вам сломал жизнь этот карантин? шо не поехали в Турцию, не сделали пару месяцев шеллак и не оставили после себя кучу мусора после пикника в этом году?
Ребенок готовился поступать заграницу, 2 года учил язык, не получилось поехать на экзамены.
Луноходик_Ик 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
А какая связь?
А вы подумайте