Плету интриги• 08 августа 2020

ну не могут же закрыть опять все осенью,девочки? у меня паника и тревога

работу,транспорт...
ну успокойте ?
Язвочка• 08 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Болезней много, а врачей мало
Ам какое лекарство от ковида? Ивл? И сколько врачей в принципе умеют работать с этим аппаратом? Единицы на самом деле

Репетиторша• 08 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Могут, конечно.
Закупайте продукты.
что можно закупить на неск. месяцев? Они же портятся
Губки-уточкой• 08 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Все правильно. Посидели дома. Сейчас уже многие опять работают. С голоду никто не умер. С налогами чпшникам помогли.
По крайней мере ничего ужасного не произошло. Практически все как жили, так и живут.
Ключевое слово ’практически’ У многих очень просели доходы. И немало людей проели все запасы за период карантина. Более-менее перенесли те, кто хоть как-то работал.
А некотопым и выходить уже некуда. Фирмы закрылись.
ХуАнита• 08 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Маргиналов везде хватает
на работе?) такие комменты забавные пишете.
База_птеродактилей• 08 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Нет, в отпуске как раз)
Сливочная пенка• 08 августа 2020
Ответ дляБутербродница
А у нас это сразу называют ’майданутые’
Раша навешала названий, чтоб вызвать у людей отторжение к протестам. Так как путлер у себя в стране такое в страшном сне видит, и не хочет чтоб с соседа брали пример. Вот и создаёт ореол, что это все имеет только негативные последствия, поэтому терпите и молчите.
И тут кровавая гебня дотянулась
Губки-уточкой• 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Типа плаквенил. От которого отказалась Европа, т.к. резко выпросла смертность с началом его применения. В побочках у этого лекарства пневмония и остановка сердца.
Паравозик• 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Как почитаешь инет, так у всех тяжелые ))) Хотя по статистике таковых всего 148 на всю страну.
Работают люди
За пару копеек сеют панику
Вы только заметили ?
Пишут о тяжелых родственниках и прочую чушь
А у обычных людей ,даже не болеет никто
Цирк на дроте
Губки-уточкой• 08 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
И тут кровавая гебня дотянулась
Не говорите! Ватников тоже они прилумали Как и ’чемодан, вокзал, Россия’

автор Плету интриги • 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Сюрпризы может преподносить любой вирус. Вы знаете, сколько людей получили инвалидность или умерли в результате осложнений герпеса? Того самого, который есть чуть ли не у каждого первого. А он не так ужбезобиден.
А какие у него осложнения ?
ХуАнита• 08 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
просто смешно какие люди..в мире пандемия, миллион людей более-умирает, а им одно на уме-ныли тут в карантин что секонды закрыты и ТЦ и они без барахла останутся...кошмар, мещанство какое
умерло 719 тыс.чел в мире.
посчитайте процент смертности от общего числа населения планеты - 0,009%
от сердечно-сосудистых заболеваний и онко умирает гораздо больше.
Губки-уточкой• 08 августа 2020
Ответ дляПаравозик
Работают люди
За пару копеек сеют панику
Вы только заметили ?
А у обычных людей ,даже не болеет никто
Цирк на дроте
Так только в этой теме шесть или 8 человек тяжелых нарисовалось )))
Паравозик• 08 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А Вы, простите, сторонница акций протеста - я правильно понимаю? Ибо только они, вопреки фактам и здравому смыслу, упрямо вдалбливают людям в голову, что никакой опасности ковид не представляет...
Не представляет
Прикиньте
Паравозик• 08 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вон в Белоруси вообще не закрывали и пока у них трупы на улицах не валяются. А у нас комедия.
Так и есть
Фарс и цирк
Язвочка• 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Тоже читала про миллион побочек от планквенила. И мне странно, постоянно пишут, врачи нас спасают от ковида, подвиг. Блин, ну ведь нет адекватного лечения. Ни вакцины, ни препаратов. Только ивл, на котором никто не умеет толком работать, и человек умирает не от ковида, а от не умелого применения техники. Могу только тест сделать, который не имеет высокую точность.
Губки-уточкой• 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
А какие у него осложнения ?
В зависимости от типа. Может быть и мышечная атрофия, и онко, и судорги, и аутоимунные, и лимфоузлы... В ОХМАДЕТе целое отделение забито тяжелыми детьми с последствиями герпеса. Проходят лечение.
автор Плету интриги • 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ого, не знала
Ждун с Нибиру• 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Так не только ивл лечат. Есть лекарства, антибиотиками тоже лечат, а уход за больными.
Губки-уточкой• 08 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Вы для разнообразия статистику смртности по Украине посмотрите! Прозреете.

Стервочка• 08 августа 2020
Хм... Автор, за вас уже все придуммали. Вот Биллик уже новую страшилку предсказал!
Билл Гейтс предсказал «катастрофу хуже коронавируса» Последствия экологического кризиса, ожидающего человечество в ближайшем будущем, по мнению бизнесмена, могут быть «еще хуже» последствий пандемии, насколько бы ужасна она ни была.
А закрыть обязательно закроют.. на время отопительного сезона! Какая экономия на всем....
Губки-уточкой• 08 августа 2020
Ответ дляХуАнита
умерло 719 тыс.чел в мире.
Вобще смертность считается только с учетом количества заболевших, а не всего населения.
Губки-уточкой• 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
ИВЛ в мировых масштабах нужен не более, чем 2% тяжелых.
Луноходик_Ик• 08 августа 2020
После киевских выборов в Киеве школы прикроют точно.
автор Плету интриги • 08 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А какая связь?
Язвочка• 08 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Еще раз: какие лекарства? Вы знаете названия? И какой уход конкретно ТВ больнице? Таблетку панадола подать и ртутный градус ником измерить температуру?
ХуАнита• 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Так от ковида нужны маски респираторного типа третей степени защиты. А у нас просто масочный бизнес на лохах.
Согласно данным консалтинговой компании Grand View Research, глобальные продажи одних только одноразовых масок для лица стремительно растут с 800 миллионов долларов в 2019 году до 166 миллиардов долларов в 2020 году.
Язвочка• 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
И я ж об этом. Никаких специфических лекарств нет, лечат как обычный вирус, теми же лекарствами.
Губки-уточкой• 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Ого, не знала
Если интересно, можете почитать по 6 типу герпеса. Текст копировать не буду, там много
https://www.lvrach.ru/2014/11/15436088

Могу скащать, что эта форма очень ’неприятная’. Столкнулись у младшегоребенка 9 лет назад. За ночь раздулся затылок, как подушку подлодили. Лимфоденопатия. Ооочень тядело поддавалась лечению. Лечили полгода с тяжелыми последствиями от самого лечения. Но тогда эта форма была еще новой. Сейчас много работ, исследований, схем лечения в зависимости от симптомов.
Ждун с Нибиру• 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Вы странная. Измерить температуру и панадол - это и дома можно сделать. Там куча лекарств и примочек. Я в больницу попадала с вирусной пневмонией и то мне антибиотики, капельницы и кучу лекарств вводили. Круглосуточно что-то капали. Хотя грипп тоже не лечится.
Телепузик• 08 августа 2020
Главное, чтобы в школах продлили карантин!