Шиворот Навыворот• 08 августа 2020
Вкусный ликер, чтобы смаковать, делать коктейли и добавлять в кофе - какой?
И возможно рецепты удачных коктейлей есть...Ну и недорогой чтоб, про Бейлиз и Шериданс вкурсе)
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Старый Таллин смородиновый
Спасибо!
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Тоже за Старый Таллин. Добавляю его в мороженое и кофе. Вкусняха🤗
А как в мороженое добавляете? Какой вкус нравится?
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2020
Ответ дляА я с косою
соррі, лікери 《старий ринок》
Не видела в продаже...
Алгонавт• 08 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Просто сверху немного поливаю как сиропом. С обычным белым пломбиром без каких либо добавок очень вкусно получается. Беру Vana Tallinn original.
А я с косою• 08 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Не видела в продаже...
во Львове можно купить, так сказать《для внутренненго рынка》, фабричное
Шиворот Навыворот
• 08 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
спасибо
Липка-прилипка• 09 августа 2020
+ за Ванна Таллин
- за смородиновый (ужаснее ничего не пила).
Люблю апероль