Планшетница• 08 августа 2020

А у Вас была любовь, как у Мастера и Маргариты, как в книгах?

Любили ли Вы или Вас так? Когда любовь как удар молнией, всепрощающая и всепонимающая, за любимым на край света, жизни нет, ни есть, ни дышать не можешь?

Это была любовь или сексуальное желание? Чем закончилось? Ну, быта, наверное, совместного не было, про быт в книгах в таких случаях не пишут).
Поторописька• 08 августа 2020
Да у нас как Маргарита каждая вторая в браке живёт,хай Бог милує

РозаФиалковна• 08 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Это точно.
Я Вас не боюсь• 08 августа 2020
Да, была.
Через 20 лет прошла, после того как поняла что вся любовь только с моей стороны. Дуры была - долго доходило.
Творческий типаж• 08 августа 2020
Это абьюзерство и ощущение себя как жертвы. Да кому оно надо? Эти все творческие мужчины - горе в семье. Не работает, гений, а ты танцуй.
Были такие
harchushyn• 08 августа 2020
Ви уважно читали ?
Яка любов.? Вони хворі були. Це залежність,а не любов
НичеНипанимаю• 08 августа 2020
никогда ничего не было как в книгах и кино, поэтому считаю всю эту хрень выдумкой и фантазией
Играю у края• 08 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Ви уважно читали ?
ну так это и ес.ть настоящая любовь, чем они больны были?

У меня нет, не было никогда.
Поторописька• 08 августа 2020
В пару Маргарите есть ещё дурочка Каренина, та вообще закончила печально
Шкура Шуры• 08 августа 2020
а кто это такие?

автор Планшетница • 08 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня такого тоже не было. Но, думаю, с другими людьми это бывает. И они бессильны против этого.
НичеНипанимаю• 08 августа 2020
Ответ дляПланшетница
вот именно что бывает только в сериалах!
Поторописька• 08 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Та в жизни тоже бывает, особенно у тех, кого мама не научила любить себя больше треников. Есть же женщины из разряда в омут с головой
Ворую вкусняшки• 08 августа 2020
Вот только я голой перед его доузьями не выступала
vihola• 08 августа 2020
Не було. Але був період коли я від щастя плакала просто так, бо не вірилось і боялась втратити. Чоловік іноді згадує і рже, ну так по доброму. Зараз люблю його і він мене але вже іншою любовю. Тоді ми один одному здавались бездоганними. А зараз вже зі всіма недоліками, любимо попри все. Ну одним словом, без лірики, не Майстер і Маргарита). Хоча, їхні стосунки для мене не зразкові, ніколи таких не хотілось.
постою_послушаю• 08 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Можете пояснить, что Вы имеете ввиду?
постою_послушаю• 08 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Были такие
Мне показалось, что вопрос именно о любви, без привязки к профессии и характеру мужчины.
Да, я именно так и люблю. Сейчас, спокойнее, разумеется, а в начале отношений именно так- хоть на край света, хоть в омут с головой. Слава Богу, что муж у меня не творческий, а земной, и плюс глубоко порядочный, поэтом ни о каком ощущении жертвы речь не идёт.
Пугачиха• 08 августа 2020
Ні
постою_послушаю• 08 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы серьезно, девочки? Даже в юности так не влюблялись?
Очень-очень• 08 августа 2020
Слава Богу нет. Как-то мой мозг не отключается даже при влюбленности. в омут с головой, то только инфантилки в наше время могут...

Дайте подуться• 08 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я влюблялась, но именно в юности). Хотя, был один необъяснимый случай. Пришел как то мастер двери устанавливать, я открыла дверь и замерла. Ничего в нем не было прям суперовского, но я смотрела на абсолютно незнакомого мне человека, и понимала - это моя настоящая половинка, именно та о которой пишут и говорят. Он точно также смотрел на меня, мы как два дурачка просто стояли друг напротив друга минуты две, пока я не очнулась, и не пригласила его войти.
Очень-очень• 08 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
ну не томите же,,, что было дальше?
Xвостокрутелка• 08 августа 2020
Влюбилась конечно в молодости, рано это все было. Спустя много лет одни разочарования. Душу вывернула наизнанку, только это, как оказалось надо было только мне. Нельзя отношениям отдаваться, терять себя, отказываться от себя и своих желаний, жертвовать -все зря.
Меряно-перемеряно• 08 августа 2020
Роковая любовь была, даже не любовь, а Агонь с первого взгляда. Но как быстро вспыхнуло, так же быстро и сгорело. Любовная лодка разбилась о быт.
Мне лучше рядом надёжное плечо, а не все эти страсти мордасти.
Дайте подуться• 08 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
ну не томите же,,, что было дальше?
Ничего не было. Я была замужем. Но близко к нему подходить я боялась, боялась, что опять в ступор впаду ). Я не знаю как это назвать, это не любовь, она не возникает вот так, но иногда думаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я встретила его раньше.
Заместитель Анонима• 08 августа 2020
Ответ для vihola
Мне жаль вашего мужа
Очень-очень• 08 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Та не, ну так не интересно(((
Мое воображение уже нарисовало бурные сцены
vihola• 08 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне жаль вашего мужа
Аякже, все що йому бракує це співчуття анонімного троля 😉
Ламзак_сдутый• 08 августа 2020
Да, была, такая, что жить и дышать без него не могла)
С 17 до 22. Потом расстались, снова сошлись в 27- готовились к свадьбе. Дальше я узнала, что он имеет параллельную фею, и послала всех в сад. Сейчас живу спокойно, замужем. Дурь прошла)
Дайте подуться• 08 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Та не, ну так не интересно(((
Извиняюсь
Очень-очень• 08 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Извиняюсь