Царевна в уггах• 08 августа 2020

В октябре попросила мужа купить мне цветы

Жду до сих пор.
А ваш муж купил бы вам цветы, если бы вы его попросили?
Результат:
вже голосів: 184
86 (46.74%) Купил бы
32 (17.39%) Дарит цветы и без просьб
24 (13.04%) Тыц
21 (11.41%) Не купил бы
21 (11.41%) Сомневаюсь, может и не купил б
куркулиха• 08 августа 2020
А вы только плохое за мужиком своим помните по пол года?

ПоэтеСССа• 08 августа 2020
Я такой хренью не занимаюсь))
Винник• 08 августа 2020
Купил бы, но я не любитель букетов.
ГейТуда• 08 августа 2020
Сами купите себе. Пусть ему будет стыдно
Кима_кепка• 08 августа 2020
Мой муж не дарит мне букеты вообще. Вот не признает он ’трупы цветов’, как он выражается. Если вазон любой, то дарит и просто, без просьб, а букеты - никогда. Вот такой у него дурацкий пунктик.
МощныйШива• 08 августа 2020
Купил бы, но если я попросила, значит уже все плохо, обычно сам дарит.
У меня такие просьбы ассоциируются с выпрашиванием, а выпрошенные цветы не дороги.
Алиса в стране Советчица• 08 августа 2020
В октябре)))
капец, нет слов
Pauderpuff• 08 августа 2020
Мой бы не купил. Если б пару тысяч попросила- дал бы. А цветы нет. Ну вот такой он. Не делаю из этого проблемы
Запароленое одеяло• 08 августа 2020
Мой тоже не особо заботлив в подарках. Если праздник, напоминаю заранее, приносит букет, конечно. Но, чтобы просто так - только когда пытался закадрить, так сказать. Тогда каждый день был букет на переднем сидении машины.

МощныйШива• 08 августа 2020
Ответ дляКима_кепка
Вазон прекрасное решение...
Вообще, я не понимаю мужчин которые не празднуют 8 марта, 14 февраля и считают цветы трупами.
Я ж не говорю, что не праздную 23 февраля, поэтому не считаю нужным ему подарок покупать, это как-то странно.
Вернее не странно, если тебе плевать на человека.
Например если он не любит цветы, то можно ему их не дарить, но вы то их любите.
Кашпо• 08 августа 2020
Смотря как попросила бы. Если сказала бы, что хочу сегодня цветы - привёз бы. А если бы сиротствовала на тему *а не мог бы ты мне когда-нибудь подарить цветы?’ - муж забыл бы быстро. Ну, правда, он и без просьб за полгода пару раз уже цветы принёс бы. Знает, что я люблю.
ЧукИГеки• 08 августа 2020
автор, это действительно единственная проюблема с мужем? явно же, что нет....
ЛюблюДевчонок• 08 августа 2020
Я бы не просила .
Раньше покупать постоянно сам ,сейчас отношения такие,не до цветов ...
Жабры жабы• 08 августа 2020
Мне покупает, и довольно часто. А я не люблю букеты (хотя благодарю и восхищаюсь). Срезанные цветы или надо в тот же день выбросить, но это как-бы некрасиво, они стоят пару дней, а потом начинается жестяк, когда я вытаскиваю этот букет и надо не дыша вылить нереально тухловонючую воду и помыть вазу. И почти всегда все-равно вдохну эту страшную вонь.
Буэээээ
Заела_пластинка• 08 августа 2020
Очень люблю цветы и люблю когда мне их дарят,всегда мне мужчины дарили цветы, но муж у меня из Африки, у них это не принято, у них нет таких праздников как 8 емарта и они не дарят цветы без повода, еще он не знает названия цветов и не понимал что огромные розы круче ромашек, долго я его учила и теперь он сам постоянно мне дарит много разных цветов)))
Диверсификация• 08 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Полгода? Там уже все 10 месяцев прошло...