Мусик Пусик• 08 августа 2020

Ваш любимый шампунь, который реально ухаживает за волосами?

Можно из проф. Вот купила массмаркет, трогаю волосы - а кончики просто отваливаются. Маской и маслом пользуюсь регулярно, но вот от шампуня зависит очень многое.
Цыпка• 08 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Напишите в гривнах
Девушка, миленькая, погуглите. Я даже не помню в каком интернет магазине заказывала, чтоб это все было в наличии я одном месте)) а Вы о цене. Я не помню. Если бы на мейкапе, зашла бы в личный кабинет, глянула. Вот давинес в январе там покупала. Но это же литровые банки.
Цыпка• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо) Но у моей подруги от шампуня Dove и краски Лореаль Кастинг такие же, немного пористые. Чем Вы краситесь? Корни светлее длины
Крашусь краской chi. Это от освещения так кажется. Солнце падает на макушку. Крашусь в свой натуральный, так как седая(
Цыпка• 08 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Понятное дело, я всегда беру шампунь+бальзам иногда маску.

я смотрю на ’Кератиновое чудо’ вы не пробовали?
От lebel? Мастер моя сказала выброшенные деньги, до первого мытья головы. Говорит я могу тебе сделать, вон стоит)) Но она мне делает другие процедуры, от которых эффект дольше сохраняется.
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Пожалуйста. Я раньше у по 200 грн покупала какие-то полу профи, и безсульфатные, и сиберику очень долго брала. И масла, и маски делала. Но как-то раз волосы по всей длине стали секущиеся и я взяла этот комплект на пробу. Конечно, волосы он не склеил, я постепенно просто подстригала. Но новые рости стали прям оживленные. +я забыла что это такое, когда волосы осенью и зимой электролизуются. А раньше прям на работе у меня стоял флакон со спреем с обычной водой и я регулярно смачивала волосы. А как глисс куром стала пользоваться такой проблемы нет. Срей наношу на Влажные волосы на всю длину. Бальзам только на длину. Шампунем мою дважды. Первый раз немного шампуня и как попало размазала по корням, второй раз уже стандартно. Так он лучше пениться и экономнее расход. Тру только кожу головы. Однажды было, что год не стригла, а когда пришла к мастеру спросила как она оценивает состояние волос, чтобы понимать, вдруг что поменять добавить в уходе, она сказала, что все отлично, ну я так и пользуюсь как раньше, ничего не меняя. При чем у меня вечно нехватка витаминов в организме, и лекарств много пью, поэтому не могу сказать, что волосы из-за генетики/здоровья хорошие, просто я перестала регулярно их пересушивать агрессивными шампунями.
Даже бабушке своей, которой 93 года, такой купила. У неё от обычных голова чешется, а с этим все отлично. Хоть он и с сульфатами, но не сушит. Обычно мониторю акции и беру шампунь 400 мл за 60-65 грн, Бальзам 35-40 грн, Спрей 60-75 грн.
Котомафия• 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Да Нифига себе.. Откуда у вас такие бабки. Мне так жить!!!!! Хочу и буду. Хочу жить как вы. Аминь
Амели на мели• 08 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Это вы некомпетентны, это просто маркетинг, он обволакивает волос, любой.
Яка різниця між dimethicone copolyol i stearoxy dimethicone?
Проявіть свою компетенцію))
Снежнакомка• 08 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Проявіть свою компетенцію))
А что проявлять. Одно это водорастворимые другое это масло с силиконом.
Снежнакомка• 08 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Проявіть свою компетенцію))
Как бы вы не пытались что то доказать, силикон это просто оболочка. Хоть в шампуне, хоть в масле, это просто ’пленка сверху’.
Амели на мели• 08 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
І ви вважаєте їх вплив на волосся однаковим?
У всіх все відпало і прийшли до вас на нарощування?
Снежнакомка• 08 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Они не заполнят вам поры, они их сгладят, не вылечат, не встроятся в структуру излечивая их. Это не белки.
А за наращиванием приходят не те у кого отпало.
Амели на мели• 08 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
І ця плівка пригладжує кутикулу, захищає від морозного та сухого повітря, не дає електризуватися волоссю і тд, косметичний ефект присутній. А лікувального ніхто і не чекає, що ж там лікувати?
Потім змивається і все повторюється
Що тут поганого?
Снежнакомка• 08 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Потім змивається і все повторюється
Що тут поганого?
Ну перечитайте мои посты. Волосы не дышат, не получают достаточного питания.
Сорванная роза тоже стоит в воде, и что, стоит же. Только ведь завянет.
Снежнакомка• 08 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Потім змивається і все повторюється
Що тут поганого?
Если вам так нравится силикон купите его в спрее.
Деловитая• 08 августа 2020
Не поверите, но самое лучшее сейчас для меня - это яичный желток. Его нужно проколоть, выдавить весь желток, пленочку выбросить. Добавить чуть воды, размешать. Шампунь я намыливаю 2 раза, 2-мя желтками я мою 1 раз. Волосы реально промытые, шелковистые, кондиционера не нужно.
Я делаю это не всегда, с шампунем конечно проще, но с желтком супер эффект.
Еще как-то покупала в аптеке мумиё, штук 5 или 10 таблеток в баночку с шампунем, он там растворяется, и моете голову. Эффект тоже понравился.
Отчебучкина• 08 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Надо пробовать. Кому-то сушит. Мне не сушит, я в восторге)

По акции вполне можно попробовать - https://cryocosmetics.ua/akcii/

И у них много всего классного, не только шампуни!
реклама?
Капуста Маша• 08 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это который темный такой? С травяным запахом? Мне вообще не подошел, хотя отзывы были многообещающие. Ужасная перхоть от него, прямо хлопьями сыпалась, зуд кошмарный... Я потом 2 месяца кожу лечила(((
Да, темный.
Может на подделку попали?
Я брала в 3х местах, всюду разный в итоге.
Больше всего понравился с розетки
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
У шампуня агрессивный состав. И лауретсульфат, и лаурил. Обычно достаточно одного из них
Знаю, но результат на волосах отличный. Вы спросили - я посоветовала свой вариант )
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Когда пишут для всех типов волос -- это смущает
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Масло Чи 600 грн за 177 мл, хватает на 3-5 лет
У меня масло 100 мл хватает на 7-8 мес, как вам хватает на 5 лет 177 мл, развн что раз в неделю мыть голову? Даже если посчитать что 0.5 - 0.7 мл на раз, то это на максимум 300 моек волос , если через день мыть волосы это на максимум 2 года, если экономить.
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Аналогично, я после мытья была в шоке ! Кузя с паклей из волос, я думала может накопительный эффект, но закончив 500 мл бутыль, ничего не изменилось .
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2020
Кстати последний раз будучи в Италии купила себе такой набор и была приятно удивлена качеством волос после применения. Теперь на мейкапе буду брать. Хоть и написано для вьющихся, но мне очень подошел.
Гарачый Шыкалад• 08 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Волосу и не надо дышать)) должна дышать кожа. И питаться должна кожа. А волос мертвый. Ему это все не надо. Ему бы кутикулу пригладить и он будет доволен.
Гарачый Шыкалад• 08 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Розкажіть, що корисніше? Шукаю шампунь, бальзам/маску чи спрей-незмивайку з силіконами, які змиваються добре.
Отчебучкина• 08 августа 2020
Ответ дляДеловитая
тоже мою иногда желтком, но когда не нужно идти на работу, слышу запах яйца :((
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Фу, желток воняет с волос еще долго ((((
А мумиё зачем? Приглаживает что ли?
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня каре. Мало наливаю
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Минька Chi - это 15 мл. Мне 15 мл хватает на 4 месяца. То есть бутылки 177 мл мне хватит на 3,9 лет.
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кузя с паклей - это я. Желтое каре)))
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляКотомафия
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляАмели на мели