Мусик Пусик• 08 августа 2020

Ваш любимый шампунь, который реально ухаживает за волосами?

Можно из проф. Вот купила массмаркет, трогаю волосы - а кончики просто отваливаются. Маской и маслом пользуюсь регулярно, но вот от шампуня зависит очень многое.
Апофиозная• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вы знаете, я тоже в шоке. Здесь отписались люди, которые тратят на уход все деньги мира. Увы для меня
Пантин купите, нормальный шампунь

Цыпка• 08 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Это наш производитель? дайте ссылку, плиз
Это все Италия, кроме Lebel (Япония).
Цыпка• 08 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Нифига себе вы живёте. Давайте фото? Вы должно быть шикарны? Сколько у е уходит на весь набор?
Не поняла фото чего я должна давать?)) В уе не считала, в гривнах плачу.
Апофиозная• 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Это все Италия, кроме Lebel (Япония).
Да, я уже нашла, изучаю.
Поделитесь отзывом о шампуне для объема?
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Фото волос)
Радикальная• 08 августа 2020
Корейский продукт l´ador. Совсем другое качество волос. Перестали ломаться кончики
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Пантин купите, нормальный шампунь
Это была ирония? Вы же почему-то не предпочитаете Пантин, а изучаете что подороже)
Клептоманка• 08 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Kerastase
Покупала. Выброшенные деньги на ветер. Шампунь+ кондиционер. Не было ни какого результата.
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Чем сейчас пользуетесь?

Персонаж Аноним• 08 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
У вас проблемные волосы, потому что блонд. Ищите мягкий шампунь, лучше из масс, потому что по мне проф. агрессивны для частого мытья. Это может быть даже банальный пантин. И длину никогда не мойте, только корни.
А если на длину наносится после мытья крем, масло, сыворотка, тоже не мыть?
Клептоманка• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Та я ж думаю... За такие деньги
Ну вы же за проф средства спрашивали. На все хорошее и цена соответствующая)).
Клептоманка• 08 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Подруга в Киеве?
Да
Апофиозная• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Нет не ирония, я могу себе позволить дорогой шампунь, и даже очень дорогой шампунь, НО и пантин очень даже на уровне шампунь. Особенно из новой серии, Вот такого плана как на фото.
Я только закончила пользоваться Пантином, сейчас у меня Tsubaki
Снежнакомка• 08 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы не поняли. Именно шампунем нельзя мыть длину, только корни, длине достаточно стекаемой мыльной воды. А крема и маски вы смываете водой, а не шампунем.
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Пользуюсь глисскуром уже года 4. Не дорого и результат классный. Волос натуральный, не крашеный. Подходит идеально. Всегда покупаю в таком составе. Правда, Бальзам и Спрей иногда могу брать другого цвета, если цена хорошая, эффект не сильно отличается, а вот шампуню не изменяю. Волосы здоровые, ухоженные, гладкие, объёмные. Больше никаких средств и масок не использую. Мою через каждые 2 ночи. Густота волос у меня плохая, но качество шикарное.
Спасибо за рекомендацию! Это уже более приближено к моим финансам))) А волосы у Вас красивые, цвет тоже
БеллаДонна• 08 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Да
Поделитесь контактами, плиз! Можно в личку.
Клептоманка• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Чем сейчас пользуетесь?
Я вам выше писала. Lanza.
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Я вам выше писала. Lanza.
А, точно. Спасибо
Цыпка• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Фото волос)
Я уже неоднократно их здесь показывала))

Котомафия• 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Напишите в гривнах
Апофиозная• 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
очки что надо!
Цыпка• 08 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Да, я уже нашла, изучаю.
Честно говоря, от одного шампуня ожидать чего то сверхъестественного не стоит. Только комплекс, тогда есть эффект. Задача шампуня вымыть грязь, уже кондиционер и маска ухаживает. Но шампунь хороший))
Амели на мели• 08 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не, я не трихолог, я наращивала волосы. Но,если у вас крашенный блонд, то лучше пока перейти на пару тонов темнее, что то из русых (если вам корни высветлять не нужно), срезать и отращивать длину. Блонд очень проблемный и сушит волосы, кончики всегда обламываются.
Не хочу Вас образити, але майстер з нарощування напевно не дуже компетентна у догляді за різним типом волосся
Тому огульно стверджувати про шкоду силікону не варто
Він є різний за типом розчинення
І той, який легко змивається і не накопичується у волоссі, дійсно дає змогу відростити довжину.
Цыпка• 08 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
очки что надо!
Снежнакомка• 08 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Він є різний за типом розчинення
Это вы некомпетентны, это просто маркетинг, он обволакивает волос, любой.
Апофиозная• 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Понятное дело, я всегда беру шампунь+бальзам иногда маску.

я смотрю на ’Кератиновое чудо’ вы не пробовали?
Клептоманка• 08 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Написала вам в л с
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Спасибо) Но у моей подруги от шампуня Dove и краски Лореаль Кастинг такие же, немного пористые. Чем Вы краситесь? Корни светлее длины
Бесбардак• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Пожалуйста. Я раньше у по 200 грн покупала какие-то полу профи, и безсульфатные, и сиберику очень долго брала. И масла, и маски делала. Но как-то раз волосы по всей длине стали секущиеся и я взяла этот комплект на пробу. Конечно, волосы он не склеил, я постепенно просто подстригала. Но новые рости стали прям оживленные. +я забыла что это такое, когда волосы осенью и зимой электролизуются. А раньше прям на работе у меня стоял флакон со спреем с обычной водой и я регулярно смачивала волосы. А как глисс куром стала пользоваться такой проблемы нет. Срей наношу на Влажные волосы на всю длину. Бальзам только на длину. Шампунем мою дважды. Первый раз немного шампуня и как попало размазала по корням, второй раз уже стандартно. Так он лучше пениться и экономнее расход. Тру только кожу головы. Однажды было, что год не стригла, а когда пришла к мастеру спросила как она оценивает состояние волос, чтобы понимать, вдруг что поменять добавить в уходе, она сказала, что все отлично, ну я так и пользуюсь как раньше, ничего не меняя. При чем у меня вечно нехватка витаминов в организме, и лекарств много пью, поэтому не могу сказать, что волосы из-за генетики/здоровья хорошие, просто я перестала регулярно их пересушивать агрессивными шампунями.
Даже бабушке своей, которой 93 года, такой купила. У неё от обычных голова чешется, а с этим все отлично. Хоть он и с сульфатами, но не сушит. Обычно мониторю акции и беру шампунь 400 мл за 60-65 грн, Бальзам 35-40 грн, Спрей 60-75 грн.
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Не могу найти такой Пантин. На мейкапе нет