08 августа 2020

Посторонние подсаживаются на скамейке в парке!

Можете забросать меня танками, но вот бесят люди которые нагло садятся на скамейку в парке, это нарушает мое личное пространство, я не могу общаться спокойно с кем пришла ранее и заняла эту скамейку. Что в таких ситуациях говорить?
ЯниЯ 08 августа 2020
Кашляйте
Аноним Советчик 08 августа 2020
Носить с собой раскладной стул и ничего не говорить .
Разумная Губка 08 августа 2020
Скамейка это общественное место. Имеют право.
А я на шпагате 08 августа 2020
Если кусок лавочки свободен- могут и подсесть. Это не ваша частная собственность
советский цирк 08 августа 2020
Ну вообще - то воспитанные люди должны спрашивать можно ли присесть ...
Баба-царьлебедь 08 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Кашляйте
Идеально!
Кукусики 08 августа 2020
Купите автомат, и ходите с ним. Гарантирую, что как рукой снимет проблему
советский цирк 08 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Скамейка это общественное место. Имеют право.
А при чем здесь права ,есть общепринятые знаки приличия .
Бесбардак 08 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну вообще - то воспитанные люди должны спрашивать можно ли присесть ...
а такие как автор будут говорить что нет. так что - по всему парку бегать?
Добрый Жук 08 августа 2020
всегда красьте рядом кусок скамейки и надпись Окрашено
советский цирк 08 августа 2020
Ответ дляБесбардак
а такие как автор будут говорить что нет. так что - по всему парку бегать?
Воспитанный не ответит ’нет’, правила хорошего тона работают в обе стороны))
Муууумие 08 августа 2020
Можна сідати, якщо ще залишилося вільне місце. Люди, будьте людьми.
Фрекен бок 08 августа 2020
Админы! Забаньте меня , у меня нет сил читать, а главное понимать этих людей.
Остановите землю , я сойду!
Я все время думала, то тупые люди искоренились.
Оказывается , нет (((((((((
Дадосвидания 08 августа 2020
громко пукайте!
ПесиКот 08 августа 2020
Имеют полное право.
Муууумие 08 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Админы! Забаньте меня , у меня нет сил читать, а главное понимать этих людей.
Остановите землю , я сойду!
Я все время думала, то тупые люди искоренились.
Оказывается , нет (((((((((
То ви за, чи ні?
Кинг-Конгша 08 августа 2020
Ответ дляКукусики
Купите автомат, и ходите с ним. Гарантирую, что как рукой снимет проблему
Ага) Тогда автор точно будет сидеть Просто сидеть) И не на скамейке)
автор Армейская 08 августа 2020
Ответ дляМуууумие
Можна сідати, якщо ще залишилося вільне місце. Люди, будьте людьми.
А как же соблюдение дистанции?
Накрыло-не отпускает 08 августа 2020
А если бы сексапильный паренек подсел тоже злилась бы?
ТыЧиНеТЫ 08 августа 2020
Ну начните биться головой об лавку. Мне например как то фиолетово бесит вас или нет. Нужно мне сесть я сяду, вас не устраивает то к лавке вас ни кто не привязывал. Маршируй в лес.
Фрекен бок 08 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Имеют полное право.
Да какое там право .
Луди думают , что они пуп земли , все что построено и выросло то это они хозяева.
Иначе никак не понять этот стёб
Брехушка 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
А как же соблюдение дистанции?
Только не нужно говорить, что именно это Вас волнует)
Карусель-весель 08 августа 2020
Приходите со своей скамейкой и знаком ’частная собственность’)
Фрекен бок 08 августа 2020
Ответ дляМуууумие
То ви за, чи ні?
Я в прострации, мне иногда сложно понять такое мышление и рассуждение
Фрекен бок 08 августа 2020
Посторонние у вас могут быть в доме .
А так вы , посторонняя .....
Быстровочка 08 августа 2020
Извините, что бешу вас и вам подобных, когда мне стало плохо на днях и я просто упала на ближайшую скамейку. Оказывается мне надо было свалиться в штопор на плитку но чтобы не потреводить ваше личное пространство.
Разумная Губка 08 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
А при чем здесь права ,есть общепринятые знаки приличия .
Какие?
Разумная Губка 08 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну вообще - то воспитанные люди должны спрашивать можно ли присесть ...
Зачем ?
советский цирк 08 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Зачем ?
Вам не понять
младокошкина 08 августа 2020
автор, это не ваше личное пространство, а общественное место