Армейская• 08 августа 2020
Посторонние подсаживаются на скамейке в парке!
Можете забросать меня танками, но вот бесят люди которые нагло садятся на скамейку в парке, это нарушает мое личное пространство, я не могу общаться спокойно с кем пришла ранее и заняла эту скамейку. Что в таких ситуациях говорить?
Добрый Жук• 08 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Да можно просто бумажку рядом клеить. Даже можно ее заламинировать
будут проходить и смотреть что ку-ку, зато не присядут рядом

Курочка-наседка• 08 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Админы! Забаньте меня , у меня нет сил читать, а главное понимать этих людей.
Остановите землю , я сойду!
Я все время думала, то тупые люди искоренились.
Оказывается , нет (((((((((
Остановите землю , я сойду!
Оказывается , нет (((((((((
чего это вы думали, что они искоренились?! Как раз наоборот, активно множатся...
я вообще социопатом стала после работы в торговле
Армейская
• 08 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если бы сексапильный паренек подсел тоже злилась бы?
кому что!
Армейская
• 08 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
Извините, что бешу вас и вам подобных, когда мне стало плохо на днях и я просто упала на ближайшую скамейку. Оказывается мне надо было свалиться в штопор на плитку но чтобы не потреводить ваше личное пространство.
Нет, это совсем другое дело. Если человеку плохо или нужно присесть шнурки завязать и т.п. тут вообще вопросов нет. А если я пришла с семьёй, садится человек и громко разговариват по телефону или орет на своего ребенка который за 400 метров от нее.... Должно же быть какое-то уважение к другим?
Армейская
• 08 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Я и воспитанная, вроде, но что страшного, если человек присядет на другой конец лавки отдохнуть, по телефону позвонить? Никто ж часами в парке не сидит. Не подойду, если парочка общается, ну, или компания с пивом.
Значит мне или бухать, или с мужем лизатся что бы не подскживадись?
Вся в кредитах• 08 августа 2020
Я подсаживаюсь. Не знала, что сидящим на скамейке это может не нравится. Что в этом такого?
А если нет свободных ?
Армейская
• 08 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
А если нет свободных ?
Ну вы своим присутствием не даёте возможности людям спокойно вести беседу, или наоборот мешаете (разговоры по телефону...). Если нет свободных правильно подождать пока где нибудь освободится ИМХО.
А Я Самая Самая• 08 августа 2020
Есть лавочки длинной два метра. И да, я в парке могу подсесть с другого края. Нефиг две жопы греть на двухметровой лавке.
Все возможно• 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
простота хуже воровства. Почему люди должны ждать, пока Вы натрындитесь на общественной лавочке? Постоять в сторонке, чтобы Вам не мешать? Вы, пардон, не охренели?
Вся в кредитах• 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Ну лавочки общие. Чего ждать.
Я ж не дома у людей на лавку села.
Нет свободных - сажусь где место есть.
Мне не интересны разговоры людей. Просто посидеть хочется
Я ж не дома у людей на лавку села.
Нет свободных - сажусь где место есть.
Армейская
• 08 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну лавочки общие. Чего ждать.
Я ж не дома у людей на лавку села.
Нет свободных - сажусь где место есть.
Я ж не дома у людей на лавку села.
Нет свободных - сажусь где место есть.
Общие, не спорю, имеют право, но какие-то правила приличия же должны быть.
Вы не слушаете, но слышите и тем самым смущаете других.
Армейская
• 08 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Неа, не ох.... ! Я пришла со своей семьёй провести время, а не наслаждаться присутствием постороннего человека, да в общественном месте тоже нужно соблюдать правила приличия.
Вся в кредитах• 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Не заморачивайтесь этим. Никому не надо Ваш разговор. Просто посидеть хочется
Брехушка• 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Ага)))
младокошкина• 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
они исключительно в Вашей голове и вашей проводниковой чувствительности
младокошкина• 08 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
не нужно