ротцвеники• 08 августа 2020
Посоветуйте клинику репродукции Киев
Нужна надежная и не очень дорогая клиника чтобы сдать анализы, пройти лечение и эко тоже интересует. Буду очень благодарна за реальные отзывы
Бабканадвоесказала• 08 августа 2020
Ориентируйтесь на доктора. Сходите на первичный бесплатный приём, такое часто есть в клиниках, посмотрите, спешит ли или вникает в ситуацию, что предлагает, есть ли у доктора план.
Путающаяся• 08 августа 2020
Бесплодие лечат гинекологи, а репродуктологи занимаются эко.
Если вы по ьесплодию не обследовпны, то ищите гинеколога, кот на этом специализируется. А если у вас есть рекомендации наиэко, то это исида, надия, дахно
Уты-фрутик• 08 августа 2020
Владыкина из Адониса. Она также дежурит в Перинатальном центре раз в месяц по воскресеньям
У нее несколько специализаций: репродуктолог, УЗИст и генетик, раньше работала как акушер-гинеколог. Вела меня после перинатальной потери и мою знакомую после 5 потерь.
На привозе• 08 августа 2020
Вообще - Надия, конечно :)
Но если дешево и сердито, то МД-клиника (Попова).
Пацака-задирака• 08 августа 2020
Это не дешево и не с первого раза может получиться. Почитайте специализированные форумы
Сколько_мне_лет?• 08 августа 2020
Автор, на ЭКО смотрите Исиду, Надию и Айвимед. На собственном опыте проверила, в небольших малоизвестных клиниках потратите столько же денег, но уйдете без результата. Цена на ЭКО практически одинаковая, результат разный.
Бармалеина• 09 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Двойка. Бесплодие лечит именно репродуктолог, а ЭКО - один из способов лечения.
Путающаяся• 09 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Это мнение таких обывателей как вы, а я этим профессионально занимаюсь.
Бармалеина• 09 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Чем? Ерунду несете????
Откройте для себя значение слово «репродуктолог»,, а потом профессионально занимайтесь чем хотите)))))))
Справочники вам в помощь
Путающаяся• 09 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Чем? Ерунду несете????
Справочники вам в помощь
Женщина, займитесь своим делом, и не рассказывайте ерунду, я в профессии 25 лет, 9 лет только на врача училась. Вы прочитали справочник и решили, что все знаете, это нереальная тупость.. не пишите мне, плиз
Бармалеина• 09 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Женщина, вы плохо учились))))) хоть и долго
Если справочник сложно - идите в гугл