Фисташковый кокец• 08 августа 2020

Это корона? Гв, дома трое детей и муж.

Симптомы такие. Подташнивает. Состояние полуобморочное, ноги волоку реально. В суставах крутит жуть. Готовить не могу, еда воняет. Не ем 2 дня, пила воду, сейчас кефир 1 стакан. Есть нужно но не могу! Не отравление 💯 Поноса и пр нет.
Кормить ребенка скоро нечем будет. Температура 38.5 максимально, сейчас 37.5 вялая. Сама спадает от тряпочки на лоб или не знаю чего.
Вопрос в чем что делать? Как тесты, где или просто пересидеть?
Дыхание чистое, в носу, лёгких чисто. Я не паникер.
Только по делу пишите, без издевок, думаю что это ее она но все же, повсюду говорят и ненароком тоже думаешь...
Незнакомлюся• 08 августа 2020
Не похоже. Муж может взять в лаборатории зонд для мазка, ему объяснят как собрать анализ. Утром сдали, вечером готово. Это Киев, ДНК лаборатория.
Бутербродница• 08 августа 2020
Чтобы не было паники, только ПЦР тест покажет, если есть симптоматика.
Откуда знаете, что легкие чистые, были у врача?
автор Фисташковый кокец • 08 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Лёгкие, чувствую, как иначе. Дыхание ровное, свободное.
Тётушка Лошадь• 08 августа 2020
А где могли подхватить? В маске ходили в общественных местах?
Паники нет, переживаю за детей. С таким только я, второй день.
Выступаю Я.• 08 августа 2020
Когда будете хрипеть и задыхаться, ьогда и тест будете делать. Но тест стоит недешево.
Бутербродница• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Просто Вы уверенно написали, что чистые, но температура есть. Я недавно тоже приболела, так задерживала дыхание постоянно, чтобы быть уверенной.
Но, кроме теста, ответ на Ваш вопрос не даст ни один врач.
Творог для розжига• 08 августа 2020
как долго температура? одинакова каждый день или меняется? Запахи? Дикая усталость? Отсутствие апетита? Трудно заснуть ночью? Сатурация?
Надежда наш компас• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Контрольница• 08 августа 2020
Беременность исключили?
Всех в сад• 08 августа 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А что маска спасёт?
Сеточка• 08 августа 2020
Беременность
Тётушка Лошадь• 08 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
А что маска спасёт?
Это риторический вопрос!
Ответ дляТворог для розжига
Темп. второй день, так думаю. Началось с головной боли позавчера к вечеру. Проснулась с сильной слабостью, ходить не смогла. Реально как тряпка. Нужно было выйти за ребенком старшим, под подъездом чуть не упала в обморок. Губы синие были. Аппетита нет. Ночью да. При том что я сплю в 21 уже. Просыпаюсь 2-3 раза и температура ночью 38.5, тревога и озноб.
Сатурация не знаю(
Ответ дляТворог для розжига
Ночью выше температура. Вчера 38.5 ночью. Сегодня днём думала нет, но 37.5. и голову давит.
Ответ дляКонтрольница
Беременность исключили?
Шутите точно нет, задержки не было. М уже начались
, По графіку.
Страхованная• 08 августа 2020
если беременность исключили, идите на общий анализ крови.
Ответ дляНадежда наш компас
Не нагоняйте страху, по делу плиз. Нос норм. Кашля вообще нет. Дышу ок. Слабость эта, аппетита нет, голова фонит и температура.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 августа 2020
При короне ломота в теле, слабость, вялость, чаще всего отнимает обоняние и вкусовые ощущения полностью притупляются. Насморка нет, но болит горло. Температура чаще всего высокая.
Научительница• 08 августа 2020
Если нюх и вкус не пропал - не корона. Это мне семейный сказал, когда пришла с кашлем, температурой и соплями.
У вас скорее всего что-то другое. Но нужно консультироваться с врачами, чтоб ничего не пропустить.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Со вкусом тоже непонятно. Нет аппетита вообще. Реально есть не могу.
Ответ дляНаучительница
Нюх не пропал, еда воняет, как при токсикозе сильнейшем. вкус может быть.
Может и не она
Творог для розжига• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не понятно. Мои все знакомые с ковидом стабильно имели температуру 37,3 первую неделю и слабость. Через неделю начались приколы. Пока что с Вами ничего не ясно. Если и ковид, то какой то не класический.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 августа 2020
Автор, а температуру вы правильно меряете? При ГВ температуру меняют в локтевом сгибе, а не в примерочной впадине. При короне все говорят о потере чувствительности к запахам. По вашему описанию больше на легкий приступ панкреатита похоже. Попробуйте мезима попить. Во время ГВ любое ОРВИ может пройти тяжело. Вам нужна помощь, чтобы вы могли больше отдыхать.
Садоводница• 08 августа 2020
А Вы не можете позвонить семейнику? Советы с форума это как бы такое
Мне вообще у вас симптомы отравления, причем пошла уже детоксикация организма. У свёкра было похожее в том году, после того как потравил картошку от жуков.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Панкреатит и температура? Болеть должно где то?
Tatyana_1975• 08 августа 2020
Если надумаете тест делать, делайте ПЦП. Экспрес у 3-х коллег был отрицательный, а ПЦР - положительный.
ПуГоФФка• 08 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Сатурация не знаю(
Автор, у меня началось с ломоты в теле, температура держалась не спадая 37,7-37,8, слабость тоже была. Еда стала безвкусная. Все, даже кофе, соленая еда и соусы одинаково никакие. Поняла, что потеряла обоняние, когда не почувствовала запах кофе и чеснока при приготовлении еды.
Ответ дляСадоводница
Я сначала думала после мигрени. Ну была мигрень потом такое. Ну уже второй день и не проходит...