Кашпо• 09 августа 2020

Пляжи, купания

Люди, подскажите, есть ли народ на пляжах и купаются ли?
Первый раз за это лето хочу поехать, наконец-то есть время проветриться.
Не море, конечно, но все же.
Очень-очень• 09 августа 2020
Є
Цветов Мне срочно• 09 августа 2020
Да,є

ми їздимо на озеро в Здвижівку,на Киівське море,народу тьма,ми кожні вихвдні,а люди з палатками
автор Кашпо • 09 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Є
лараа• 09 августа 2020
Набагато бльше людей ніж було за всі сезони біля озер, дуже багато....я не купаюсь ізза того...з нетерпінням чекаю моря свого))
Стрекозей• 09 августа 2020
Боже, до полно, как обычно!
Цветов Мне срочно• 09 августа 2020
Ответ длялараа
Марно чекаєте

Гора не ходить до Магомета
лараа• 09 августа 2020
чекаю дати свого відльоту))) на море!!!
Семен Семеныч• 09 августа 2020
Вы в танке чтоли?)
В рот не ложи• 09 августа 2020
Зачем ждать отпуск? Выезжаем загород каждые пару недель, по лесу походить, в реке поплавать, шашлыки. Лето так быстротечно и если жить от отпуска до отпуска совсем мало выходит.
А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2020
Полно. Мы сейчас едем на пляж
лараа• 09 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
я живу не в великому місті, тому це само собою)) а моря рядом немає...озеро не люблю...ліс у нас біля хати)
Чукча Мукча• 09 августа 2020
Возле нас Десенка. Мы живем в Киеве на Троещине. Все это время ходили. Сейчас вода начала активно цвести (были пару дней назад). Течением сносило в нашу строну и возле берега прямо как краска зеленая. Запах от воды не очень. И у дочки после купания какие-то красные пятна, полосы появились по телу. Я испугалась и мы ушли. Не знаю на что была реакция, но что-то мне уже не очень хочется ходить. Тем более на пляже висит желтый флаг (купаться не рекомендуется).
Но мест много может где-то и лучше картина с водой. Вы бы спрашивали про конкретные места :)
Бюст Березуцкого• 09 августа 2020
Зараз в Затоці....на пляжах народу повно
Ку-кусик• 09 августа 2020
А у нас уже вода зелёная