Редиска Я• 30 ноября 2013

Дорогие мои патриоты, мамочки, которым не безразлична судьба деток наших,

Те кто не может и те кто выходит на Майдан. Давайте поддержим, наших, что борются за будущее.
Давайте выставим на балконе флаги Евро иУкраины. Большие, или маленькие значения  не имеет.
 И всем сердцем пожелаем, добра и здоровья всем кто на Маайдане. Это огромная ступень которую мы перешагиваем к лучшей жизни!
И мир это видит! И пусть Бог бережет тех  кто на Майдане!!!
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Немного больше чего? Или кого?

И обратите Ваше драгоценное внимание, я крайне вежлива и корректна.
Все и так видно.

Зашла на 5минут• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Я закрываю, эту темку. Так как создала не для слабаков, а читаете только вы....
Но все равно не верю. Не может так быть, чтобы желать худшего своему народу.. Неверю, и на Майдане не скажу никому.
А что ж до сих пор не закрыли??? рука не понимается??? Флаги мешают???
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Когда человек считает себя умнее других, он, как правило одинок. Это как минимум. А максимум - заблуждается:) Вы бы перечитали свои посты - я что-то человечного ничего не встретила, кроме пустозвонных лозунгов Так это слова, один слова...
какие лозунги, флажок в окошке вывесить?
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне пофиг,не первый раз!А Вы ’скиглите’ и жалуйтесь дальше,удачи!СЛАВА УКРАИНЕ!
Да и нам пофиг:)))))))))))))
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Навики слава!
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну вы же смайлик мне этот отправили. И при чем тут смерть?
Читайте свой собственный пост 19. Это ответ на него.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Навики слава!
Это почти, как у Азарова!
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Все и так видно.
А, ну да... ну да.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Дорогие мои патриоты.... Так обычно начинают свои популистские речи все никчемные политики:)))))))))))))))))) Ну и дальше по тексту:) Вы в курсе;):)

ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2013
Да, тех тунеядцев,которым нечего делать и они толпятся на майданах. Что-то там ни одно шахтера не показали или врача.
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Это почти, как у Азарова!
Так это он и есть
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Так это он и есть
Нет, он больший патриот, чем автор! Никого никуда не посылает!
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Это почти, как у Азарова!
Это круче! Это так... так патриотично звучит А флаг рядом, автор?
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Или энергетика. Вот это была бы полная засада, если бы вышли эти люди:)
т1977та• 30 ноября 2013
чего напали на человека?высказал мнение своё?силой не заставляет
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Завтра Вам будет не так весело,посмотрите!!!
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
тогда можно было бы и задуматься и флажок выставить, а так...
думать нужно,прежде чем людей призывать к чему-то
Чижик Пижик• 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
такая честь с настоящим ПАТРИОТОМ на форуме бок о бок, не звездитесь милочка, греюсь в лучах вашего душевного тепла и патриотизьма

и вот с такими милыми,воспитаными патриотками на майдан
да вы там сами кого угодно затопчете.
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Дорогие мои патриоты, мамочки, которым не безразлична судьба деток наших, -тема такая,и зашли сюда как раз наоборот,не патриоты.Так какого хрена Вы сдесь делаете,а?

Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вас не забанили ещё? Это хорошо. А то тема теряет накал.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Она пользуется тем,что админы тоже отдыхают в выходные.
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Админы устали видимо!
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Админы устали видимо!
Ну, давайте Я спать пошла. Приятно было поговорить с патриотами. СН.
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
тоже пожаловалась, пора этот цирк закрывать
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Спокойной ночи
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
Спокойной ночи
А че не спим?
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Она. Да все ясно, кто здесь..((((((
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
А Вы не хамите, не позорьте нацию.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Она. Да все ясно, кто здесь..((((((
Опять добрый автор темы проявился?