Редиска Я• 30 ноября 2013

Дорогие мои патриоты, мамочки, которым не безразлична судьба деток наших,

Те кто не может и те кто выходит на Майдан. Давайте поддержим, наших, что борются за будущее.
Давайте выставим на балконе флаги Евро иУкраины. Большие, или маленькие значения  не имеет.
 И всем сердцем пожелаем, добра и здоровья всем кто на Маайдане. Это огромная ступень которую мы перешагиваем к лучшей жизни!
И мир это видит! И пусть Бог бережет тех  кто на Майдане!!!
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор,сдесь половина отмороженых,не удивляйтесь!
А вторая перегрелась

ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
ага на себя смотрите.
на вас голубушка смотрю, все не нарадуюсь, такая добрая и славная женщина, мать и патриотка
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ёпт, а может и тут беременные студенты сидят. Нас значится можно?
Так кто вас обзывал, я только отбиваюсь! И в темку не приглашала незваных гостей!
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
На, стадо жалобы нету, то что тысячу людей стадом обозвали?
а Вы почём знаете? Вы, автор что-то недоговариваете И где я живу Вы знаете, и на кого жалуюсь...
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
Цитата:
на вас голубушка смотрю, все не нарадуюсь, такая добрая и славная женщина, мать и патриотка [/citный
Да вы мне не нужны и даром, чего вообще придепились, что банный лист?
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну вы-то, душенька, так душевно горячи:))) Я на вас тоже жалобу...
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...

ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
тролль вы слабенький на троечку
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Европейский уровень ведения дискуссии!
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Позвольте... У нас свободная страна. Читайте Конституцию. Где хочу, там и отдыхаю
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Эх уж ребятки, знаю я немного больше. Только даю шанс вам человечнее стать.
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
тролль вы слабенький на троечку
Ну, вообще-то да... но я всё равно пожаловалась Гулять, так гулять
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Какая Конституция?! Автору хватило бы правила кидстаффа почитать. Ее темка!...
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
а чем Вам поможет моя смэрть? :)
Ну вы же смайлик мне этот отправили. И при чем тут смерть?

Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Спасибо! Ато отбиваться устала. Злые они как волки.
Почему вы не хотите понять одного - вы сеете ветер, а значит пожинайте бурю!! Вы считаете, что вы сама доброта, а вокруг одни волки? Так это только кажется:) Начните с себя. Здесь работы непочатый край по части злобы:)
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
а то... Ох и повесилась я... Сначала тревожно было, а теперь вижу, что опасаться точно нечего.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Вы, оказывается, не только культурная, толерантная... еще и умная!
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Европейский уровень ведения дискуссии!
вижу в чужем глазу соринку, а в своем бревна невижу.
ivareka• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Цитата:
такая честь с настоящим ПАТРИОТОМ на форуме бок о бок, не звездитесь милочка, греюсь в лучах вашего душевного тепла и патриотизьма
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Не в бровь, а в глаз!
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Немного больше чего? Или кого?

И обратите Ваше драгоценное внимание, я крайне вежлива и корректна.
автор Редиска Я • 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Немножко больше фантазии.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Укажите номер поста, где я кого-то оскорбила, уважаемая!
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А мне пофиг,не первый раз!А Вы ’скиглите’ и жалуйтесь дальше,удачи!СЛАВА УКРАИНЕ!
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Когда человек считает себя умнее других, он, как правило одинок. Это как минимум. А максимум - заблуждается:) Вы бы перечитали свои посты - я что-то человечного ничего не встретила, кроме пустозвонных лозунгов Так это слова, один слова...