Тоска в носках• 09 августа 2020
Какой фильм Граф Монте Кристо самый лучший?лучший-прелучший)))
Результат:
вже голосів:
23 (51.11%)
конечно НАШ
8 (17.78%)
не смотрела ни одного
5 (11.11%)
надо все версии посмотреть
4 (8.89%)
с Жерар Депардье
3 (6.67%)
Жан Маре
2 (4.44%)
Джим Кевезил
0 (0%)
никакой.терпеть не могу
Куда_бежать• 09 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
С Авиловым - замечательный актер!
Игра актеров хорошая,но музыка Градского все портит.
Тоска в носках
• 09 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать

Куда_бежать• 09 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых

Что не так? Вы спросили,вам ответили. У каждого свое мнение. Я сначала книгу прочитала,и ни один фильм не передал той атмосферы,что в книге.чего нельзя сказать об экранизации Холмса.
Xвостокрутелка• 09 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Игра актеров там тоже ужасная - одна хохочущая Поплавская чего стоит. Очень слабый фильм, хоть и собрали весь бомонд и режиссер вроде не самый плохой. Ну и песни Градского жесть просто.
Xвостокрутелка• 09 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
после книги - никакой
Согласна, большую часть книги потеряли.
Любавишна• 09 августа 2020
книга!!!! все фильмы - ’по мотивам’ романа, в подметки не годятся оригиналу.... так что если хотите ’козырнуть’ знаниями - фильмы не годятся - любой, прочитавший книгу моментально поймет, откуда Вы почерпнули сюжет)))
Кудряшка Сью• 09 августа 2020
Я градского терпеть не могу, но в этом фильме его песни в тему, что ли. Очень нравится и фильм и игра актёров, и истерически ржущая поплавская - все в тему.