НеКонец-Света• 09 августа 2020
Как вам платье Манго
1000 грн сейчас
Цвет:красный
Такой длины у меня на лето 2 платья, это и останавливает
Цвет:красный
НеКонец-Света
• 09 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
а вы знаете, неплохая. но не на выпуск.она очень стильно будет смотрется заправленной в джинсы мом светлых оттенков. и сколько она стоит?
300 грн
Неплохая, да. Цвет приятный
НеКонец-Света
• 09 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Видите, нарыла хлопок и в мохито 😝
гражданинГрубиян• 09 августа 2020
Что-то с ним не то, вырез странный, если было это платье сделано сарафаном, было бы лучше
Королева спама• 09 августа 2020
Вы красивая и похожа на модель, на которой это платье. Вам подойдет)
Иванка Бур• 09 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
а какой состав? у меня похожее, но на бретелях и без пояса, не знаю почему но когда я в нем, все мужики оглядываются и пялятся..я такого успеа не имела даже в супер-мини
Покажите!
Женщинас• 10 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Покажите!
да такой же почти, только пошит сарафаном -без пояса и с брекельками. и в пудровом цвете