ТрубоДурочка• 08 августа 2020

Вопрос обладательницам коротких вьющихся волос

Сделала себе короткую стрижку )))
но волосы лежат как у гривастого льва )))))
как вы укладываете волосы?
Хочется небрежность, объем, но структурированные локоны. Типа как на фото.
Волосы у меня пористые, объем не проблема. Хочется локонов )))
Наверняка• 08 августа 2020
На фото кипиш на голове.
Автор , вы 1 раз к хорошему парикмахеру сходите,пусть вам сделает такую укладку, как вы хотите, а вы посмотрите, как это правильно делать,дома повторите.
vihola• 08 августа 2020
В мене з короткою стрижкою на голові був жах. Клоун бобо. Мучилась поки не відросло. Навіть кавалерів не було в цей період, або якийсь неліквід.
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2020
У меня что то похожей длинны как на фото. Одни мучения с этой укладкой. Сейчас отращиваю. С вьющимися волосами так стричься больше не буду. Теперь пока отрастут
автор ТрубоДурочка • 08 августа 2020
Меня задолбали длинные волосы ))))
Гороховая• 08 августа 2020
Крем для формирования локонов и диффузор на фен и на медленной скорости сушим. Локоны слегка сжимаем руками и до полного высыхания.
ЛеньГуглить_правда• 08 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Меня задолбали длинные волосы ))))
длинные можно в хвост завязать. короткие вьющиеся уложить - только если руки растут откуда надо. у меня вечно жах был
автор ТрубоДурочка • 08 августа 2020
Ответ дляГороховая
Спасибо большое
vihola• 09 августа 2020
Ответ дляГороховая
Щоб вийшло як на фото мало стайлінгу та дифузору.
Потрібно довгу шию, бездоганний овал, гарні риси обличчя, аби вуха не стирчали, саме волосся щоб було в ідеальному стані і мало блиск, правильна стрижка. Вмію формувати локони ще з 1997 року, на випускний навчив перукар, єдиний крутий на той час в нашому місті. Але мене це не врятувало, коли тупанула і підстриглась коротко)
АсобеннАя• 09 августа 2020
В телеграмм есть группа CGM , почитайте как правильно укладывать , там и подскажут при необходимости.
автор ТрубоДурочка • 09 августа 2020
Ответ для vihola
Вы знаете, мне не нужен вид в целом как на фото, да и стрижка у меня другая. Я просто привела пример локонов и спросила совет, а вы в стиле ’а поговорить?’ начали делиться историями из жизни
vihola• 09 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну ясно, сорі)
Просто з особистого досвіду, швидше за все, нічого хорошого у вас не вийде. Потрібно відрощувати. Якщо помиляюсь, похваліться, цікаво глянути)
автор ТрубоДурочка • 09 августа 2020
Ответ для vihola
Ну ясно, сорі)
договорились )))
и по теме: намазала волосы на ночь несмываемой маской и пошла спать. утром даже что-то похожее на то, что я хочу вышло ))) пока не расчесывалась, лежит красиво )))
буду дальше экспериментировать.
vihola• 09 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
договорились )))
буду дальше экспериментировать.
Ну класно, вітаю)