Наивная Хо• 09 августа 2020

Муж обозвал мою маму при ней матерным словом(((

Ни за что((((
Отдыхали на речке, вообще не пьем алкоголь, трезвые все, что на него нашло не знаю(((
ОхиИВздохи• 10 августа 2020
Ответ дляСовбез
Я вот не поняла, что это все собравшиеся тут на маму автора наехали? Ее нельзя пригласить на пикник или как? Почему нет? Я считаю, если мама автора на пикнике, то муж-мурло в курсе и не против. А то, что он хамит, за это еще и в морду можно получить. Да, женщина хотела назвать его как-то ласково, ну не вышло. Он что, не мог спокойно сказать, что ему так не нравится и попросить больше так не называть его? Воспитанные люди делают так. Ну а мурло показало свое истинное лицо. Человек-какашка.
вероятнее всего он не хотел маму на пикнике и накалялось все и вот так взорвался..Может не трезвый был.Я бы тоже не хотела со свекровью на пикник.Но то что он матернулся на нее,это конечно вообще фу. как он будет выкручиваться,вообще непонятно,только искренее покаяние и объяснение произошедшего
ОхиИВздохи• 10 августа 2020
Ответ дляСусановна
Так тож святая мотня, а мама практически посторонняя женщина.
оо,а вот и второе выражение,вы мужа так же называете?
ОхиИВздохи• 10 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Я Лена и он меня называлЕня, Ень, Енык, что мне надо было за это его убить?
Мама первый раз его так назвала, обидеть точно не хотела , как к своему ребенку посыл был, муж мою маму мамой называет
вы с мужем говорили?почему такая реакция?как собирается решать это?
ОхиИВздохи• 10 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Его мама меня вместо Лены Наташей назвала,,как его первую жену и что мне надо было ее матом за это крыть?
это трешак просто
Мелочунь• 10 августа 2020
Ответ дляТень льва
Моя свекровь тоже так мужа моего называет , а он не терпит и я его зову Вовой, а когда злая, то Володя)))
ааахаха, я тоже:)
Володю только от свекрови терпит:)
И от меня, когда я злая:))
по теме: Сергуня - быдло еще то. Я не представляю, чтоб мой муж сказал такое моей маме и остался жив и здоров
Катастрофа• 10 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
что же у вас за мужчины в жизни,что так презрительно отзыааетесь обо всех. Только тут вижу это мерзкое выражение или мотня.Ну как надо себя не уважать
Что за любимая фишка на советчице переходить на личности?
Если у автора штаны, это не значит, что у меня тоже или что в моем окружении тоже. Это значит, что я знаю, как ведут себя нормальные мужчины, есть с чем сравнить, поэтому сравнение явно не в пользу мужичка автора. Л-логика. Не благодарите.
Белый Лосик• 10 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
как вы еще не отравились своим ядом?
Стала на сторону мамы автора и налетели.. Где тут яд? О чем вы ? Каждый видит и слышит свое. Вы прямо, как муж автора, что-то свое дорисовываете и на людей бросаетесь своими странными выводами