Наивная Хо• 09 августа 2020
Муж обозвал мою маму при ней матерным словом(((
Ни за что((((
Отдыхали на речке, вообще не пьем алкоголь, трезвые все, что на него нашло не знаю(((
ЯблокоРаздора• 09 августа 2020
Когда я назвала сотрудницу ’Эллочка’, она попросила ее так не называть.
Я поняла это с первого раза. Просто человеку НЕ приятно. А мне незачем вступать в конфликт и лишний раз нервировать человека.
Меряю от 0• 09 августа 2020
Автор, значит у него неприязнь к вашей матери копилась годами и вышло как в анекдоте.
Жалуется мужик другу:
-Представляешь, оговорился по Фрейду. Теща за столом попросила передать солонку, а я ей: ’Ах ты старая карга, всю жизнь мне испортила’
Жалуется мужик другу:
Курочка• 09 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Сели пить чай, она сказала ,Сергуня, а не Сергей и понеслось(((, ,х@йло для меня, кто не называет по имени((((
ну а мама головой думать не пробовала? Зачем так отвратительно коверкать имя? В следующий раз может подумает перед этим сто раз. Муж не прав, но мама спровоцировала 100%
Наивная Хо
• 09 августа 2020
Ответ дляКурочка
Ему может в следующий раз слово доченька или чаек не понравится и это повод крыть матом?((((
Наивная Хо
• 09 августа 2020
Его мама меня вместо Лены Наташей назвала,,как его первую жену и что мне надо было ее матом за это крыть?
МатьЧасть• 09 августа 2020
Ну, а вот когда президента соседней страны так обозвали, то он не обиделся особо, ещё и прямо сказали, что ты Володька-х...ло. А Маман косвенно научили, может она не впервые уже остроумием сыплет такого уровня, сказал чувак раз резко в надежде, что дойдёт))
А по теме автор, ну что Вам сказать, провести беседу и с мамой и с мужем.
Вам телефонограмма• 09 августа 2020
Ответ дляТень льва
Он назвал маму - хуйло?)))) И как мама, в селюсь ему не зарядила случайно?)))
такое семейство гопников с мамой-троллем
Белый Лосик• 09 августа 2020
Мама явно хотела назвать мужа уменьшительно-ласкательно, как к ребенку обратилась. Те, кто наезжают на маму, вы странные. Амуж хамло неадекватное. Он хоть извинился?
Зарядка для хачапури• 09 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Никого не называли Мишенька, Ванечка? Исключительно Михаил, Сергей, Иван, Вячеслав?
Между Мишенькой и непонятным Сергуней для вас разница незаметна ? Не думаю что такая реакция была бы на Сереженьку.
Зарядка для хачапури• 09 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Галя и что?
Представьте что человек, который вас бесит, назовёт вас Галосюня, Галюсюня. Вы бы улыбались , молчали? Понятно, что мат - это перебор. Но чувства мужика - понятны. И автор не написала - мама задолбала коверкать имя мужа и провоцировать конфликты .
Бронетапок• 09 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
да хоть горшком. вообще не вижу поводов для истерик
Зарядка для хачапури• 09 августа 2020
Ответ дляБронетапок
мы живем в квартире. в которой раньше жила моя сестра. ее мужа зовут Гена. они прожили год. мы живем 20-ть. все соседи моего мужа называют Геной. он соглашается. их всех матом крыть?
Соседи - чужие люди, подруги - близкие , которых человек сам к себе близко подпускаете и испытывает положительные чувства к этим людям. Теща- чужой человек, часто вызывающий ещё и негативные эмоции в зяте . Ну не путайте же понятия.
Зарядка для хачапури• 09 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Именно потому , что вас так не назвали неприятные вам люди. Ясно.
Катастрофа• 09 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Машуня, Ируня, Галюня это оскорбление?
И там шла речь, что девушка вообще никак не называет людей, кроме как по полному имени.
Катастрофа• 09 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
И что, теперь тещу можно убить за то, что соседу прощается?
Катастрофа• 09 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
О, уже придумали, что теща сергуне неприятна. Где автор это писала? Или по своей семье судите?
А приятному человеку, значит, модно так называть? Ему прощается?
Бабушка-байкерша• 09 августа 2020
О, соответчица, как всегда - защита мотни полным ходом пошла, есть цивилизованное прошение не называть так как не нравиться.
Бабушка-байкерша• 09 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А что только его величество должно существовать в ее жизни?
Вы что, это же такая ценность - муж, ему заносить попу надо на каждом повороте, ноги мыть и т.д., а то вдруг убежит.
Не стесняюсь• 09 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
В интернетиках все такие смелые
Почему в интернете? Моя свекровь со мной уже 7 лет не общается, выгнала ее один раз и нашего дома за раздачу ценных советов и дело с концом. А вы небось уши прижимаете перед свекровью, чтоб свои драгоценные штаны не потерять?
Катастрофа• 09 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я ж говорю, тырнет все стерпит. Выгнала она ее, ага)
Курочка• 09 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
нет, но оба хороши
ЯблокоРаздора• 09 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Разводитесь
ЯблокоРаздора• 09 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Перечитайте свой текст. Чем лично вы лучше Сергуни или как там его по паспорту?
ИзЮмрудная• 09 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
++++ таких величеств в жизни может быть десяток..а мама одна
Белый Лосик• 09 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
О, еще один защитник неадекватного хамства подтянулся... Я лучше Сергуни тем, что не называю человека х@лом, потому что он меня уменьшительно-ласкательным вариантом моего имени назвал. А если мне такой варинт не нравится, я человеку говорю, что мне не нравится, а не оскарбляю его... Тем более это родственник, а не чужой человек с улицы.
ЯблокоРаздора• 09 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
как вы еще не отравились своим ядом?
ОхиИВздохи• 10 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Если бы автор так ответила свекрови на ее, например, Юляшка, то автора тут бы с дерьмом смешали. Но штанам же все можно, все прощают.
что же у вас за мужчины в жизни,что так презрительно отзыааетесь обо всех. Только тут вижу это мерзкое выражение или мотня.Ну как надо себя не уважать
ОхиИВздохи• 10 августа 2020
как мама отреагировала? мужу необходимо извиниться конечно.Но нечего отдыхать с мамами.