успокойте_Меня• 09 августа 2020
Насколько мужья старше вас и как это?
Влияют на ваши сексуальные отношения? Многие жалуются что раз муж старше на 3 или 8 лет то это печально. У меня муж старше на 8 лет, наоборот, каждый раз домогается и я даже могу отказать. С этим проблем нет. А у вас как?
успокойте_Меня
• 09 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Мой младше. Тоже хочет, а я не всегда.
Насколько младше? Почему не хотите
долой_лама• 09 августа 2020
10 лет разницы, оба очень темпераментные, пока все ок. Но я не считаю эту разницу большой
Надувная пыль• 09 августа 2020
мне 28 мужу 31,три года брака,я так ему и говорю ему ты сексманьяк ,домахивается постоянно,особенно по утрам с кунилингусом,вечером с сексом.Но я само собой не даю так часто.
успокойте_Меня
• 09 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Он старше? 10лет это нормальная разница. Хотя многие фукают, говорят что уже старики
успокойте_Меня
• 09 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Муж старше на 9 месяцев. Всё ок.
9 мес это почти одногодки
долой_лама• 09 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, он старше. Мне 34 , ему 44. 17 лет вместе, двое детей
Маленькая хулиганка• 09 августа 2020
На 3 года старше меня.У нас темперамент одинаковый ,мне повезло
успокойте_Меня
• 09 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Класс, почти как у нас
Хотя раньше казалось что 44 это старички, но теперь понимают что это мужчины в самом соку
ЯНаПэПэ• 09 августа 2020
Автор, возраст не имеет решающего значения у здоровых мужчин ну лет до 50 точно. Главное- половая конституция. Если вам повезет , и ваши конституции с мужем будут совпадать, то проблем не будет
успокойте_Меня
• 09 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Думаете что до 50 точно? Я боюсь что я буду хотеть а мой муж уже сойдёт с дистанции
ЯНаПэПэ• 09 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Если не будет проблем со здоровьем, то секс будет и дольше. Конечно не такой частый как в 20, но ...
мААААсквичка• 09 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
почему нет? и почему само собой?
ЯНаПэПэ• 09 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я бы с ума сошла секситься ежедневно....
Надувная пыль• 09 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
почему нет? и почему само собой?
нет
мне норм раз в неделю,в основном отмазываюсь.
Надувная пыль• 09 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
я б тоже,потому и не сексюсь каждый день,я отмазываюсь.
Откушу что там торчит• 09 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Насколько младше? Почему не хотите
На полгода. Не знаю почему не хочу. Видимо мое либидо слабее)
Новогодняя пальма• 09 августа 2020
Скорее от темперамента зависит, мой старше на год, одинаковые по темпераменту, но проблема в том, что когда он хочет, я не хочу и наоборот.
Новогодняя пальма• 09 августа 2020
Для меня всегда мужчина старше более чем на 5 лет казался неподходящим.Но это личные предпочтения, да и я всегда нравилась тем, кто на 2-5 лет младше.
Тут как вам нравится, секс от этого не сильно зависит.
Накладные мюсли• 09 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня свёкру в следующем году 80, так до недавних пор, муж говорил, тёток таскал еще. Но он на половину армянин. А в молодости так вообще куча любовниц была у него
тогдалия• 09 августа 2020
Мой младше на 5 лет. В 40,как подменили, 2 раза в неделю. До этого 1-2 в месяц
Элька-Карамелька• 10 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Несколько часов разницы. Все прекрасно,2-3 раза в сутки, в среднем.
Вот это кролики