Оч@ров@Шк@• 09 августа 2020
Вы уже регистрировали АТБшные чеки чтоб выиграть квартиру?
Или телефон
Юпитерная• 09 августа 2020
Ответ дляАлкаш
А Винника можно выиграть?
можно но опасно вовчицы съедят)
Яйцеголовая• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Я вже це бачу:
У вас квартира своя?
Мужа?
Свекрови?
- нет у меня выигранная по чекам в АТБ
Ууууууровень😂
У вас квартира своя?
Мужа?
Свекрови?
- нет у меня выигранная по чекам в АТБ
Ууууууровень😂
Ой да ладно, пошло лицемерие, можно подумать, Вы если выиграете, то не возьмёте и ее мне, например, подарите)) Если что, я участие не принимаю, но от подарка такого не откажусь.
Яйцеголовая• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Жесть
у винника настолько все плохо, что он уже в таком снимается?

Народный певец, народный магазин. И Потап тоже АТБ в песнях рекламировал)
Птица секретарь• 09 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
це ж кравчук леня.
Пофіг. Аби квартири по чєку давали.
Оч@ров@Шк@
• 09 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так участвуйте
Я супер-пупер• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
В атб можно выиграть квартиру??? Вот это поворот
Винник гарантирует...
Яйцеголовая• 09 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так участвуйте
Я в Метро делаю закупки, но ради квартиры придётся видимо пойти в АТБ
вкусносися• 09 августа 2020
Я в шоке была
Захожу по приезду из отпуска в атб ,а там на меня винник чуть не прыгает, чуть драться не начала с теми макетами с перепугу

Слишком навязчиво залепили вход

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Жесть

Я тоже в шоке
... Даже не ожидала, хоть бы рекламу ещё красивую сделали, а так...
Вкаблучках• 09 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Так там же только определённый товар набрать нужно, тот что вообще не ходовой.
Нет, просто в чеке должны быть Пепси или Лейс или Хрустим или Сандора. Все остальное, что хотите в чеке.
Вкаблучках• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Жесть

Сейчас у певцов у всех не очень, концертов нет. Вон Полякова запустила марафон по похудению, тоже видать все плохо