ЛисАпедная• 30 ноября 2013

как выбрать большой киндер?

Он при встряхивании должен тарахтеть или нет, чтобы не попалась какая нибудь белеберда...
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2013
Здесь не угадаешь. Если совсем легкий - какая-нибудь фигня картоновая,
если тарахтит - собирать что-нибудь, а если гремит одним куском - какая-нибудь игрушечка.

Стервочка• 30 ноября 2013
Послушаю....
Каравай-каравай• 30 ноября 2013
Большой- это Вы имеете ввиду сейчас новогодний выпуск киндеров по 50 грн таких огромных?
автор ЛисАпедная • 30 ноября 2013
я вот в маленьких так и не разобралась, часто не угадываю
автор ЛисАпедная • 30 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
ну, да ))
Царь-Матушка• 30 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну, да ))
А где продают
КликОЛЬКА• 30 ноября 2013
в АТБ по 42грн, если не ошибаюсь...
Очень добрый аноним• 30 ноября 2013
а я отковыриваю кусочек от киндера и заглядываю туда) и там всегда пластмассовая коробочка)
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А где продают
да в больших супермаркетах появидись

автор ЛисАпедная • 30 ноября 2013
я еще у нас в городе не видела и в атб тоже, а вдруг увижу....а купит не готова..., вот теперь почти готова!!! а что в атб тоже бывают?
автор ЛисАпедная • 30 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Царь-Матушка• 30 ноября 2013
Надо дочке купить....для 10 лет будет интересно?
Крошка Енот• 30 ноября 2013
Я несколько раз покупала в ноябре, попадались только хорошие игрушки. Не было всякого хлама
автор ЛисАпедная • 30 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
моим 9 и 6 от киндеров не откажутся, но покупаем их раз в два месяца.
Редисочка• 30 ноября 2013
Мы недавно купили большой. Муж как увидел, сразу к нему - такая детская радость! А там оказался лось с рюкзаком из серии про лосей. Малому не очень нравится этот лось, вот сама пластмассовая оболочка еще куда ни шло.
Куплю орехи• 30 ноября 2013
А нам в пролом году сноубордист попался. Как на нас так себе игрушка. Если учесть что доча сама собирала на него, то подрастроилась.мы брали в Ашане за 38, но повторюсь в прошлом году
Каравай-каравай• 30 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
блин и нам лось попался, только на санках с подарком энэрционный, а во втором лажа...картички какие-то глупые((((
Каравай-каравай• 30 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну, да ))
не знаю))) я выбирала по тяжести, в одном большая цельная игрушка попалась, а во втором лажевые карточки тупые.....ужас))))))))больше брать не будим, они того не стоят, только как прикол кому-то на Новый год подарить......мы малым простые киндеры чуть ли не каждые 3 дня покупаем, я сою постоянно трясу все в АТБ и ЭКО маркетах)))) сын собирает брелки со звездных войн(хотя их еще не видел ни разу), а я принцесс)))) БОЖЕ! МНЕ 26)))))))))
РозаЛюксен• 30 ноября 2013
А нам в прошлом году в большом киндере попалось колесо и притом очень тяжелое. Куда и кому его засунуть ? За такие деньги такую фигню ложить мрак(((

Швидка Настя• 30 ноября 2013
как мы с дочкой расстраиваемся от бессмысленных игрушек, которые попадаются чаще, нежели что-то достойное! В АТБ под видом новых серий ложат в коробку старые - непонятные игрушки, которые сложит невозможно. В Сильпо или ларьках - игрухи именно с тех серий, что на упаковках!
Так ищем белоснежку дисней))) Хочу купить большой - но так не хочется опять получить картонку!
Little_Fox• 30 ноября 2013
маленькие киндеры взвешиваю,чем больше вес-нормальная игрушка.
автор ЛисАпедная • 30 ноября 2013
столько советов, всем спасибо!
Бойцовская• 30 ноября 2013
купила маленький недавно в АТБ, из серии пираты, попался компас, неплохо. Мне тоже интересно, что в больших.
И.О. человека• 01 декабря 2013
А вы бы купили большой киндер высотой 35 см. 250 гр. шоколада за 200 грн? Игрушки прикольные и даже очень!
Каравай-каравай• 01 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
а Вы купили?
И.О. человека• 02 декабря 2013
Ответ дляMVPast88
а Вы купили?
каждый год покупаю (10 лет) на Пасху и идем святить в церковь
Царь-Матушка• 02 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
А я б не купила)
Tanya-Alchevsk• 09 января 2014
А где такой огромный купить? За 200 грн.