Морожена_курка• 09 августа 2020

Соседи по этажу вынося мусор разлили помои

От их квартиры, мимо нашей и до лифта, на площадке возле лифта потеки... я два дня ждала, что вытрут , не видела их ( там семья, ещё сдаёт в субаренду, куча человек проживает , 4 комнаты, хз кто именно ) помыла сегодня, и думаю вывесить объявление или забить?
Помеха справа• 09 августа 2020
Съела бутерброд. Щас какать идти или потом?

Файна цьоця• 09 августа 2020
Забить. Нервы дороже
Отвечаю всем• 09 августа 2020
Я не забила, я в вайбере написала, еще раз увижу ваш мусор - на голову выкину. На удивление, даже не ругались, хотя я их засранцами обозвала, что то там написали про мир, позитив и радость.
Пуки-куки• 09 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Сходите сейчас
МЧСница• 09 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
У вас ещё группа в Вайбере с соседями?)
автор Морожена_курка • 09 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
)) я не знаю их телефонов, там постоянный круговорот
Упругая попка• 09 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Напишите на листе ’ Мусор заносить в 37 квартиру’. У нас намек поняли, а раньше оставляли пакеты с мусором возле двери и ’забывали’ пару дней их выносить. Как приклеели на двери бумажку, так как бабка пошептала.
Ганцю в кєдах• 09 августа 2020
У нас пальцатые соседи вынесли мусор к заваренным муросопроводам и ’ забыли’. Лето, жара, мусор воняет, мухи слетаются, дамы из пальцатой квартиры ходят курить мимо своего вонючего мешка и упор его не замечают. Пока мой муж не ткнул носом, им не воняло, потом ’ ой, точно, я совсем забыла вынести’ и глазками хлоп-хлоп, типа мы надеялись, что кто-то вынесет. Та самая простота, которая хуже воровства.
Точный сантиметр• 09 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Соседям под двери? Рано ещё. Погодите до полуночи.

Помеха справа• 09 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Не могу терпеть. У меня 20:02
Точный сантиметр• 09 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Не могу терпеть. У меня 20:02
Тогда гадьте сейчас, не мучайте жо
Распутница• 09 августа 2020
У нас три квартиры, мою я одна. Для себя, по настроению и мере загрязнения
автор Морожена_курка • 09 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
37 у меня)) у них 39
Распутница• 09 августа 2020
Четыре)
автор Морожена_курка • 09 августа 2020
Ответ дляРаспутница
И я одна, но тут прямо такие потеки, неужели приятно ходить
Упругая попка• 09 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
37 у меня)) у них 39
В 39. К свиням)
автор Морожена_курка • 09 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
В 39. К свиням)
Распутница• 09 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Сказать то можно, но если люди взрослые сами должны понимать, без напоминания.
Н@Диете• 09 августа 2020
Как-то, вечером вынесла мусор, легла спать -звонок в дверь, выходит муж- стоит сосед и показывает как от нашей двери до мусорника потеки)) муж пошел убирать, бурчал на меня потом)) я, правда, не видела, так бы сразу убрала за собой.