10 августа 2020

проснулась от болезненного кашля

сегодня ложилась спать болело между грудной клеткой и горлом, вот проснулась от кашля и во время него аж раздирает вот это расстояние от горла до грудной клетки. Наверное под кондиционером пересидела( мокроты отходят но с болью это признак мокрого кашля? не знаю что принять, и спать хочу и немогу(
Жена брата Админа 10 августа 2020
Это на трахеит похоже,(возможно и пили прохладительные напитки)у самой уже второй день болит в грудной клетке ,но кашля нет,(один раз тоже так было,я с перепугу на флюшку,а мне сказали у вас лёгкий трахеит)если сама пытаюсь покашлять то дерет.
От горла что то возьмите,спрей+леденцы,ромашкой пополощите горло или фурацилином
И есть леденцы от кашля ’линкас’,они слабенькие,но при вашем кашле должны воспаление снять,и кашель будет мягче.Можно мед рассасывать.
Если будет хуже тогда звоните семейному,ну и если температура поднимается то срочно звоните семейному.
Бабка в тапках 10 августа 2020
Выпить ношпу, супрастин и ацц
автор Задолбулька 10 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это на трахеит похоже,(возможно и пили прохладительные напитки)у самой уже второй день болит в грудной клетке ,но кашля нет,(один раз тоже так было,я с перепугу на флюшку,а мне сказали у вас лёгкий трахеит)если сама пытаюсь покашлять то дерет.
От горла что то возьмите,спрей+леденцы,ромашкой пополощите горло или фурацилином
И есть леденцы от кашля ’линкас’,они слабенькие,но при вашем кашле должны воспаление снять,и кашель будет мягче.Можно мед рассасывать.
Если будет хуже тогда звоните семейному,ну и если температура поднимается то срочно звоните семейному.
спасибо
автор Задолбулька 10 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Выпить ношпу, супрастин и ацц
но шпа точно есть, остальное не уверена, утром сбегаю куплю, спасибо
Жена брата Админа 10 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
спасибо
Бабка в тапках 10 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
но шпа точно есть, остальное не уверена, утром сбегаю куплю, спасибо
Супрастин снимет отек, ношпа- спазм, ацц заблокирует кашель. Было бы не плохо прослушать Вас. Я при трахеите, бронхите и т.п. сразу начинаю пить антибиотик. Но я знаю свой организм, и зачастую делаю назначение лекарств до посещения врача.
автор Задолбулька 10 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Супрастин снимет отек, ношпа- спазм, ацц заблокирует кашель. Было бы не плохо прослушать Вас. Я при трахеите, бронхите и т.п. сразу начинаю пить антибиотик. Но я знаю свой организм, и зачастую делаю назначение лекарств до посещения врача.
да, согласна к врачу не плохо было бы.
Жена брата Админа 10 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Супрастин снимет отек, ношпа- спазм, ацц заблокирует кашель. Было бы не плохо прослушать Вас. Я при трахеите, бронхите и т.п. сразу начинаю пить антибиотик. Но я знаю свой организм, и зачастую делаю назначение лекарств до посещения врача.
С этим короновирусом,лучше сейчас не пить антибиотик без назначения врача,сама раньше тоже сама себе все назначала, сейчас побоюсь)
Бабка в тапках 10 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
С этим короновирусом,лучше сейчас не пить антибиотик без назначения врача,сама раньше тоже сама себе все назначала, сейчас побоюсь)
Я другого мнения. Уже была 13 лет тому в больнице с воспалением легких в тяжелой форме, благодаря тому, что врач, прослушав меня, настоятельно порекомендовала отменить антибиотик. С того случая действую согласно самочувствия, если могу понять, где и что болит