Персонаж Аноним• 10 августа 2020

Было ли у Вас такое,что ребенок играя в телефоне( планшете)

Оплатил покупку ,деньги снялись с карты ,которая была подвязана под Ваш аккаунт.
У нас такое произошло,с карты снята большая сумма(все что было) .три дня назад связались с оператором гугл плей,сказал вернут средства ,но пока ничего не вернулось.
У кого были похожие ситуации,какие Ваши действия были? Вернули ли средства? как быстро?
Угадайс• 10 августа 2020
Да, было. Деньги вернулись. Отвяжите карту.

автор Персонаж Аноним • 10 августа 2020
Ответ дляУгадайс
карту обязательно отвяжем,но как долго ждать возврат?
Уси Пуси• 10 августа 2020
Странная ситуация. Как минимум нужно было подверждение отправить (код в смске на телефн и прочее)
Угадайс• 10 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не помню сколько по времени было.
Угадайс• 10 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
нет, ничего не надо отправлять. Я так два раза деньги возвращала.
Уси Пуси• 10 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
10 дней
Зу про захист прав споживачів
Уси Пуси• 10 августа 2020
Максимум 10
автор Персонаж Аноним • 10 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
вот именно! Меня тоже это удивило и разозлило.Даже когда свой счет пополняю,требуется подтвержение,а тут ребенок играя,купил какие то алмазики,снято было около 2000 грн((( никакиз подтверждений не требовалось
автор Персонаж Аноним • 10 августа 2020
Ответ дляУгадайс
хорошо хоть вернули

Угадайс• 10 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
хорошо хоть вернули
Так а чего не вернуть? Там указываешь причину, что ребенок ошибочно снял деньги, прямо так и писала. Вернули все, правда игру заблокировали)))
автор Персонаж Аноним • 10 августа 2020
Ответ дляУгадайс
пусть блокируют,главное сейчас чтоб средства вернули.Было бы гривен 100 я б так не переживала.
Ошибка наша,что карта было подвязана
Одноклассница• 10 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Далеко не всегда требует подтверждения.
Одноклассница• 10 августа 2020
Автор, я специально открыла интернет-карту именно для привязки её к аккаунту. И бросаю на неё определенные суммы денег.
И все из за того, что далеко не всегда требуется подтверждение оплаты.