10 августа 2020

Грядет развод.Переживаю за брата.

Ситуация следующая: мой младший брат 10 лет назад женился.Девочка из неполной семьи,где мама железная леди (по этой причине ее муж бросил, "заклевала" мужика ) . Через 3 года мои родители купили им 2-х комнатную квартиру(и зная ее родство) папа сделал дарственную на брата.Через какое-то время Олег заработал на ремонт квартиры, купил машину( Невестка ходила на работу Абы дома не сидеть,никто из нас на это не обращал внимания. Родители как говорится Свой нос в их семью не совали) И вот этой мадам((( денег ей мало,мало,мало......начала "клевать" брата ((( У него нет сил это терпеть,говорит что будет разводится.НО невестка не переживает т.к. ребенок несовершеннолетний поэтому из квартиры ее никто не выселит, так и машину ей еще отдай!!! Почему такие люди,которые пришли в чужую семью с маленькой сумочкой вещей так себя ведут((( Девочки,обрисуйте мне общую картину по исходным данным.Брат обязательно пойдет к юристу,но может кто-то был в подобной ситуации и даст подсказки. Просто нет слов,одно возмутительство!!!!
показать весь текст
автор Спасатель Малибу 10 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
за какой подсказкой вы сюда пришли
вас брат просит разрулить его ситуацию с женой?
нет не просил.Подсказка? к примеру пост номер 18. Спасибо автору.
Пирожкиня 10 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
нет не просил.Подсказка? к примеру пост номер 18. Спасибо автору.
если не просил, что вам подсказывать
автор Спасатель Малибу 10 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
если не просил, что вам подсказывать
извините,вы точно ничего не подскажите.((Я привела пример поста с подсказкой.
Пирожкиня 10 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
извините,вы точно ничего не подскажите.((Я привела пример поста с подсказкой.
извинила
вас никто не просит, но вы хотите подсказок, как влезть туда, где вас с вашими советами никто не ждет
автор Спасатель Малибу 10 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
извинила
вас никто не просит, но вы хотите подсказок, как влезть туда, где вас с вашими советами никто не ждет
удачи вам.
Ход конём 10 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
вот вы знакомы (через подругу) с ситуацией и понимаете почему я возмущаюсь.Спасибо за ответ.
Не сравнивайте не обеспечивающего семью мужчину с не обеспечивающей семью женщиной. Случай с таблетками для ребенка, который вы описали выше, показателен. Ваш брат, извините, такой жмот, что ждет, пока на таблетки для ребенка потратится жена. А потом еще возмущается, что пришлось все-таки ему заняться ребенком и потратиться Наверняка у него приличная такая нычка от нее, вот она и возмущается. А вы замужем? Сами не возмущались бы, если бы муж ныкал от вас доход?
автор Спасатель Малибу 10 августа 2020
Ответ дляХод конём
Не сравнивайте не обеспечивающего семью мужчину с не обеспечивающей семью женщиной. Случай с таблетками для ребенка, который вы описали выше, показателен. Ваш брат, извините, такой жмот, что ждет, пока на таблетки для ребенка потратится жена. А потом еще возмущается, что пришлось все-таки ему заняться ребенком и потратиться Наверняка у него приличная такая нычка от нее, вот она и возмущается. А вы замужем? Сами не возмущались бы, если бы муж ныкал от вас доход?
он работал,пришел вечером.Ребенок как кашлял,так и кашляет.Вот и спросил: жена сказала-есть лекарства,сын пил их!!! Сын ответил,что не пил ничего.Брат поехал к частному педиатру и купил выписанные лекарства.
Ход конём 10 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
он работал,пришел вечером.Ребенок как кашлял,так и кашляет.Вот и спросил: жена сказала-есть лекарства,сын пил их!!! Сын ответил,что не пил ничего.Брат поехал к частному педиатру и купил выписанные лекарства.
И???
Деньги он давал на лекарства?
Или только отчет о проделанной работе требует?
***
А у вас кашель обычно за полдня проходит?
автор Спасатель Малибу 10 августа 2020
Ответ дляХод конём
И???
Деньги он давал на лекарства?
Или только отчет о проделанной работе требует?
***
А у вас кашель обычно за полдня проходит?
Я тоже мама, и чувствую разницу состояние ребенка до приема лекарств и после них.Даже если они пропиты пару раз.
Заставляличка 10 августа 2020
А тепер, автор, обернемо картину іншим боком. Жила собі дівчина, вийшла заміж, чоловік весь час працював, до неї не було діла йому, вона сиділа сама з дитиною, зашивалась, як заручниця, а чоловікові татко квартиру купив, і спеціально оформив дарчу, щоб їй з внуком нічого не дісталось. тепер він розводиться і хоче вигнати на вулицю свою дитину з мамою дитини, бо вона НІЧОГО НЕ РОБИЛА І НЕ ЗАРОБЛЯЛА (в декреті) :))) так нормально? хто молодець?
Ход конём 10 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Я тоже мама, и чувствую разницу состояние ребенка до приема лекарств и после них.Даже если они пропиты пару раз.
Я тоже мама и тоже человек, который кашлял в своей жизни, и НЕ чувствую разницы за 1 день приема препаратов от кашля
автор Спасатель Малибу 10 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
А тепер, автор, обернемо картину іншим боком. Жила собі дівчина, вийшла заміж, чоловік весь час працював, до неї не було діла йому, вона сиділа сама з дитиною, зашивалась, як заручниця, а чоловікові татко квартиру купив, і спеціально оформив дарчу, щоб їй з внуком нічого не дісталось. тепер він розводиться і хоче вигнати на вулицю свою дитину з мамою дитини, бо вона НІЧОГО НЕ РОБИЛА І НЕ ЗАРОБЛЯЛА (в декреті) :))) так нормально? хто молодець?
очень прошу!!!не перекручивайте текст!!!у нее было все: забота мужа,уважение родителей.
Ход конём 10 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Я тоже мама, и чувствую разницу состояние ребенка до приема лекарств и после них.Даже если они пропиты пару раз.
Я так понимаю, лекарства она должна была купить на свои деньги?
Но и сидеть с ребенком тоже должна она, ибо он же работает?
автор Спасатель Малибу 10 августа 2020
Подытожила: много дам которые просто заходят в темы посмеяться ( очень хочется написать иное слово ) и поискать ошибки,нахамить (это не только по моей теме). Накрутить сценарий по своему настроению. Это очень печально т.к есть действительно темы где люди просят помощи!!! у меня нет слов,тему закрываю т.к. начитаются выдумки. Так противно ,девочки(((((