10 августа 2020

Девочки, для съемок сюжета ищут героев!

Девчонки, привет! Кто увидел себя и своего ребенка в этом запросе:
"ПОтрібні батьки, чия дитина в перший клас йде цього року? в часності потрібна така дитина
яка збирається в перший клас і яка без ума від гаджетів, і батьки захоплено говорять, що в 2 вона вже розблоковувала телефон, а в 4 сама качає і встановлює ігри, і посадити її за навчання дуже важко".
Кому откликнулось - пишите в личку!
скільки платите
Natalisa7613 10 августа 2020
10000$.Срочно родите шестилетнюю поняшку?
Ответ дляNatalisa7613
10000$.Срочно родите шестилетнюю поняшку?
найму за 2000$
Надія І 10 августа 2020
в мене така, но їй 4 роки лише, качає та підписується на ютубі на усіх
Natalisa7613 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
найму за 2000$
Берите мою,1500$ и она ваша.Деньги вперед.
Tata_F 10 августа 2020
Запрос журналисты писали? Их грамотности не учат от слова вообще? Какой дикий суржик
автор brilyantik 10 августа 2020
Ответ дляTata_F
Запрос журналисты писали? Их грамотности не учат от слова вообще? Какой дикий суржик
Скажите, пожалуйста, а вы, когда с друзьями переписываетесь, конечно же, следите за пунктуацией, орфографией и семантикой?! Уверена, что вне всяких сомнений! Конечно, вы же не такая безграмотная, как те, кто работают на телеканалах! Возьмите пирожочек!) Наша ментальность: не промолчать, обосрать, да? Пройти мимо молча вообще не судьба? Человек написал мне в личку, зная, что я дома. Я запостила. Для таких, как вы, специально старалась, вам сделать приятно для вашего самоутверждения. Только моя подруга крутой журналист на крутом канале, путешествует за год столько, что вам за всю жизнь не снилось! Имеет широкий кругозор и занятость такую, что вам тоже стоило бы задуматься, не много ли у вас свободного времени для излияний из желчного пузыря!