Пацаааааааан• 10 августа 2020
Будет ли линейка 1 сентября?
Или запретят?
Не умею мерить• 10 августа 2020
У нас молчат. Но все равно это на улице, может и будет, хотя это треш, дети стоят и жарятся на солнце час
Схема сыра• 10 августа 2020
Нам сказали сегодня (Харьков), что линейка будет в классе. В коридорах дети будут в масках, а про классы ещё решают
Не умею мерить• 10 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Кошмар, где-то ещё есть линейки?
У на св городе были в прошлом году, это прям традиция, вся школа! Правда компактнее немного стала
Пацаааааааан
• 10 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Кошмар, где-то ещё есть линейки?
Есть
жижифреймут• 10 августа 2020
Киев - пока не сказали.
Но мои дети посещали линейку 1 сентября 1 раз - когда шли в первый класс. В остальные годы мы были на море и в школу приходили на пару дней, а то и неделю позже. В этом году планируем так же.
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2020
А нам уже сказали , что будем учиться во 2 смену потому как в школе ремонт. Будем учиться в д.саду на время ремонта школы во 2 смену. За линейку молчат
Крошка Енот• 10 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
У нас 16 градусов перкдают.. какая жара?
Белоснежко• 10 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Главное, чтобы дистанционки не было. Остальное ерунда)
Не будет
Некомильфо• 10 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Если и будет, мы не пойдём, подъедем часам к 11 когда всё закончится
У вас 2 часа линейка или вы подъедете к концу уроков?
Благоуханочка• 10 августа 2020
А вона потрібна ця лінійка? Якщо її відмінять, не бачу жодної причини сумувати.
Белоснежко• 10 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Я примерно написала...!
Пацаааааааан
• 10 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Не нужна. Но хочется знать к чему готовиться
4есотка• 10 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Кошмар, где-то ещё есть линейки?
к сожалению - да.....
Матраскин Брат• 10 августа 2020
У нас линейки только для 1 кл. И по-моему 4.
Надеюсь, что будет это де праздник и радость для ребенка и родителей. Длиться все максимум 30 мин.
Черпак_для_фантазий• 10 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я работаю в школе. Сказали, что линейки не будет.
А что говорят, когда дистанционно?
Не умею мерить• 10 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вы серьезно верите что можно точно сказать сколько градусов будет 1 сентября?
Крошка Енот• 10 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Конечно))
Форс мажор• 10 августа 2020
А у нас дурдом...
Будет... не знаю даже, как назвать.
Дурацкий перформанс, во.
Будет 9 локаций на территории школы, верёвочный городок, цыгане, ярмарка, космос, ещё сто-то. Будут задействованы 9,10 и один 7 класс. Ну и 3 первых класса. Песни, пляски, фотозона.
Одна из фотозон - космос, дети будут фоткаться типа в скафандрах.
А теперь вопрос - значит, первого сентября директор не боится, что соберётся под 300 человек вместе, будут без масок ходить, лазить по веревочному городку, головы в скафандры пихать (а они ж не обработанные)?
Зато 2 сентября все должны в масках ходить, в коридорах разметку поделали, чтоб дети каждый класс по своей стороне коридора ходили, родителям вход в школу запретили,, и на входе перед уроками всем будут темпу измерять. Где логика???
Николаев, если что.
Будет... не знаю даже, как назвать.
Дурацкий перформанс, во.
Николаев, если что.