Пацаааааааан• 10 августа 2020
Будет ли линейка 1 сентября?
Или запретят?
Пацаааааааан
• 10 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
А у нас дурдом...
Будет... не знаю даже, как назвать.
Дурацкий перформанс, во.
Будет 9 локаций на территории школы, верёвочный городок, цыгане, ярмарка, космос, ещё сто-то. Будут задействованы 9,10 и один 7 класс. Ну и 3 первых класса. Песни, пляски, фотозона.
Одна из фотозон - космос, дети будут фоткаться типа в скафандрах.
А теперь вопрос - значит, первого сентября директор не боится, что соберётся под 300 человек вместе, будут без масок ходить, лазить по веревочному городку, головы в скафандры пихать (а они ж не обработанные)?
Зато 2 сентября все должны в масках ходить, в коридорах разметку поделали, чтоб дети каждый класс по своей стороне коридора ходили, родителям вход в школу запретили,, и на входе перед уроками всем будут темпу измерять. Где логика???
Николаев, если что.
Будет... не знаю даже, как назвать.
Дурацкий перформанс, во.
Николаев, если что.
Да уж, логика отсутствует
Не стесняюсь• 10 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А что говорят, когда дистанционно?
Ничего не говорят. Готовимся к учебному году. Сказали, что дети идут в школу.
Черпак_для_фантазий• 10 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ясно
Чтоб не сеять панику между родителей)