Кидстаффовка• 30 ноября 2013
Помогите найти студентов после вчерашнего разгона.
Друзі, допоможіть знайти наших зі Львова: Григорян Інна, Тумак Ростислав, Розпутній В'ячеслав! В міліції немає, в лікарнях теж. Поширте інфу! КОНТАКТНА особа: ОЛЕГ (067 438 47 27) Щиро ДЯКУЮ! Слава УКРАЇНІ!
Фиктивная• 30 ноября 2013
Ответ дляZimina_Natali
Открытая таблица пострадавших на Евромайдане
Ого, какой список
Sunny_Anny• 01 декабря 2013
Не удивительно, что в одном ролике мужчина говорил, что отказался садиться в скорую, потому как неизвестно, куда его увезут.
Рекламама• 01 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
И новостей по телевизору нет, как правду узнать, в регионах?