младокошкина• 10 августа 2020

Незнаю что со мной..и от врачей нет толку.

Не могу находится на солнце. Ужассное выделение пота, солёный очень, аж стягивает кожу. Срочно бегу смываю, Потому что ощущения не из лучших. И лицо ,и губы, и глаза пекут, и тело, абсолютно все.
Уже несколько лет езжу по врачам,сдаю анализы,а никто ничего незнает. Куча лекарств, таблеток,и все бестолку. Была у-лора, ендокринолога(гипатериоз-щитовидка-сказал, но лечение от него мне не помогает), невропатолог,дерматолог. Все в общем бесполезно. Может Кто также страдает от такого, дайте совет на правильного врача или нужный анализ.
Жидкость для снятия глаз• 10 августа 2020
пересмотрите питание. уберите полностью мясо

Нога на ногу• 10 августа 2020
Может у вас аллергия на солнце ?
У меня кожа печёт на море, я просто с ума схожу если долго на жаре и начинаю потеть. Всё тело как иголками колет. Я пришла к выводу что это аллергия
автор младокошкина • 10 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Может у вас аллергия на солнце ?
Я скажу так,что даже сидя в помещении, такое ужассное состояние
Нога на ногу• 10 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Не пробовали антигистаминные выпить и посмотреть что будет ?
автор младокошкина • 10 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Пила,не помогает
МЧСница• 10 августа 2020
я думаю, что это щитовидка. У меня тоже гипотиреоз и АИТ. Жару сейчас очень плохо переношу, хотя низкое давление. Прошлым летом была в карпатах - отлично