Фиктивная• 10 августа 2020

Как, как можно было сделать такой бестолковый коридор?

14 метров блин, а ничего не разместить
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Смотрите
Это планировка 2с1
Ага, вижу((

автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Спасибо)
Вход там, где цифра 25?
И на фото это изображена конкретно эта прихожая?
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Нельзя
Я поняла, там всюду квартиры. Но вам и не нужна та кладовая, ибо барахло не храните, как вы ниписали.
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, у вас в коридоре можно разместить несколько шкафов. Что мне нравится - у вас полностью отделена входная зона (грязная) от остальной квартиры.
Ну не влезет там несколько шкафов. От силы один, как нарисовано на плане, или же напротив. И это все. Иначе на проход места совсем не будет
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А что особо хорошего в этой планировке? Где в коридоре поставить шкаф?
Слева
Умный хвост• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Вход там, где цифра 25?
Да, 25 - это наша входная дверь, прихожая на фото = та что в плане
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Не нра(((
Планировка хорошая.
Если не нравится, то это просто не Ваша квартира.
Как вариант, просто подождите 4го дома.
Там должны быть те же планировки, что и первых двух. В том числе то, что Вам понравилась.
Возьмёте именно то, что лично Вам хочется.

Попадалочка• 10 августа 2020
Там квартира на квартире. Что я не люблю.
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там маленькое окно на север.
А основная квартира на восток, но не четко на восток, а чуть-чуть наклонена на северо-восток.
Еще вспомнила, там в блоке А окна не в пол. Я в блоке Б взяла. Чтобы в пол.
Да. Вы правы. Северо-восток
А какая у вас планировка?
Я тоже хочу окна в пол. Но в моей девушке 60 см от пола (что тоже ок) . А в трешке рядом в пол.выбиоаю между этими двумя
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Я не вижу у себя так((
Ещё бы смирилась с коридором буквой Г. Но у меня зигзаг(
А я вижу. Смотрите перед вами будет ряд тумб, справа, на глухой стене будет шкаф, а по левую руку можно сделать большую зону для верхней одежды и обуви. И у Вас будет ещё лучше, потому как коридор шире. Его можно обыграть очень красиво, в отличии от второго варианта.
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляickpa
Отличный коридор! Это вы наш не видели, вот это полный отстой!
Это что, Династия?
Эркер
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Да. Вы правы. Северо-восток
А какая у вас планировка?
У меня 2С8. Там как раз окна в пол. Правда есть свой минус. Угол дома немного вид закрывает.
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну вот честно, отличная планировка. Вы еще радоваться ей будете. У меня ситуация хуже, мне нужна однушка, а в нужном мне ЖК нафеячили комнаты шириной 2.8 м., и длинной 6. Вот кто там может жить в этой кишке(
А окон сколько?
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Я могу купить по переуступке. Или же на крайний случай другую планировку. Но это уже будет. Трёшка и она дороже
Я не люблю узкие длинные коридоры. Но это мои личные заморочки.
Третий вариант у вас самый удачный. Трешка
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Смотрите, это 95 см ширина второй части коридора, в быту совсем не напрягает, хотя планировка у нас была до моей перестройки ужасная, и я очень рисковала, когда передвигая стены оставляла такое узкое пространство, теперь все ок, открою вам секрет, у меня даже гардеробная появилась в такой малюсенькой квартире, и детская меньше 10 кв в реале совершено не ощущается) все зависит от обустройства, так что не переживайте по поводу этого коридора, если дом, этаж и расположение подходит, остальное мелочи 😉
Уютно у вас
Да я всегда куплю, а потом грызу себя, что можно было и получше выбрать. Так с моей нынешней квартирой получилось. Боюсь опять протыкать. Это же не платье покупать
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
а в 3д, в цвете, планировку можете показать?
В 3д у меня нет. Надо на сайте Лунь посмотреть
Спасибо, что напомнили!
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Этот самый лучший вариант конечно.
Ещё и восточно-южная сторона. Моя любимая
Блин. Придется раскошелиться
Правда, окна не в пол
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
А окон сколько?
В угловых есть два, но от этого не легче. Хотя тоже смотрю как перепланировать.
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Блин. Придется раскошелиться
Правда, окна не в пол
А то, что выхода на лоджию из кухни нет, не пугает?

автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я бы не брала такую. Я отказалась от Вудлайна ( а цена там просто великолепная) только по причине, что там, как и тут балкон только из комнаты. Для меня важно, что бы выход был из кухни, хотя и покупаю под сдачу. Чего заморачиваюсь не знаю, но вот такой бзик))
И я люблю из кухни. Не бывает идеала, блин(
Если бы первую двушку на восток развернуть. Она на запад. Закаты ч люблю, но сам вид там не очень
После шести ни-ни• 10 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
ой, а покажите фото вашей планировки и фото комнат, очень уютно у вас
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Планировка хорошая.
Как вариант, просто подождите 4го дома.
Там уже вида такого не будет. Я хочу на восток, на парк
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Я просто как подумаю, что людям при каждой надобности нужно переться через спальню, а там или ребёнок спит, или взрослый. ((
Куда_бежать• 10 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Я бы сместила входную дверь в сторону санузла. А в нише сделала бы кладовку. Вообще шикарный вариант. И кухня большая. У меня 21 кв это просто великолепно.
Мне нравится, как просто тут переносят входные двери!
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Тю, некоторые ЖК сами предлагают передвинуть.
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не бывает идеала)
А номер дома?
Вредняжка• 10 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
А что вас смущает? Я когда выбирала квартиру, то застройщики сами предлагали это сделать. Соседи у меня перенесли. Я другую выбрала, где не нужно было переносить.
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Напрягает, конечно, но не так чтоб
Когда уже сделают идеальную планировку под мои запросы
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Не бывает идеала)
А номер дома?
Второй. На восток.
автор Фиктивная • 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
У меня на лоджии только кошачьи лотки и сушка для белья