Фиктивная• 10 августа 2020
Как, как можно было сделать такой бестолковый коридор?
14 метров блин, а ничего не разместить
Copy-Paste• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Видите, а мне нравится. Простор, обзор, правильный холл. Слева от входа небольшой шкаф поместится, справа банкетка с зеркалом
Я уже молчу о большой кухне-гостиной с двумя окнами, которая уже визуально поделена на две зоны и в каждой есть свое окно
А чего Вы сокрушаетесь? Все равно второй планировки уже нет в наличии.
Как вариант, ищите по переуступке.
Покращена• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Два санузла - это святое
у вас они рядом друг с другом находятся, типа выбирай любой, по настроению)
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
По-моему, отличная планировка.
Для семьи с разнополыми детьми из неё в будущем можно еще и трёшку сделать.
А как вырастут и разъедутся, вернуть обратно в двушку.
Трешку - как?
Детей нет и не предвидится
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Только не говорите, что взяли ту, которую я хотела)
Все нахваливают планировку из старпосте. Кто же все эти люди, купившие ту, которая понравилась мне одной?
В той, что Вам понравилась меня смутило, что она северная.
Я другую взяла.
Хотя у меня похожа на то, что Вам нравится.
Кстати, эта угловая еще и южная, светлая. Для меня плюс.
Я другую взяла.
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
А какой толк из проходной комнаты?
Сейчас так и делают проходные комнаты, без холлов. Это как гостевая считается или продолжение гостевой комнаты.
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Трешку - как?
Детей нет и не предвидится
Как и с басней про одну шкурку и 7 шапок.
Только размер- это уже второй вопрос
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чтобы хранить там барахло. Всяко лучше, чем шкафы в комнатах. Вот такого жлобства я уж точно не понимаю.
У меня нет барахла. Все вещи нужные
Если бы реально было сдвинуть входную дверь влево и справа сделать кладовку - я бы даже не сомневалась
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Конечно нет.
Но это максимально хороший вариант для вашей планировки с минимальным переставлением стен.
У меня опыт работы позволяет давать такие советы. Ваше дело: негативно отреагировать или прислушаться
Вы дизайнер и считаете вариант 1 лучше, чем 2?
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Конечно нет.
1 лучше чем 2?
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Трешку - как?
Детей нет и не предвидится
Тогда все так и можно оставить, не меняя планировку.
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Я бы сместила входную дверь в сторону санузла. А в нише сделала бы кладовку. Вообще шикарный вариант. И кухня большая. У меня 21 кв это просто великолепно.
Если бы так можно было, разве я бы сейчас спрашивала?
Любавишна• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Так вы же говорите про миллион вариантов. Предложите хоть пару
Я свой идеальный вариант больше года искала. Теперь ваша очередь.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Трешку - как?
Детей нет и не предвидится
Вдруг соберетесь :)
Убрать лоджию и угловую комнату на две поделить.
Или даже не убрать, а сместить оконный блок и стекла заклеить матовой пленкой.
Как раз две небольшие детские. В каждой отдельно окно.
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Чувствую себя пиарщиком хайлевела)))
Диброва парк это. Виноградарь
Спасибо. Не пиарщик, а его тоже рассматривала, уже и цены от них получила неделю назад.)) Но мне по семейным обстоятельствам очень нужно Коцюбинское, а там печаль((
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какой бы минимализм ни был, но тазики и пылесосы вы никуда не спрячете, кроме как в шкаф в коридоре. Разве что есть кладовка/гардеробная, но в данных планировках я ее не вижу.
А огромный балкон зачем?
Хотя сейчас смотрю, что он красивый, но совсем не функциональный
Вредняжка• 10 августа 2020
Не из монолита же сделана стена. Если ещё не сделана, то можете застройщика попросить и перенесут двери. Если не захотят, то самим можно перенести. Не понимаю, в чем проблема. Зато кладовка будет шикарная, куда можно все поставить. Оборудовать ее правильно и все.
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
1 лучше чем 2?
Если любите маленькие холлы, тогда лучше 2.
Я напротив люблю извилистые квартиры, а не прямые. Мой вариант 1.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
А огромный балкон зачем?
Балкон для отдыха.
Тут вообще шикарный угловой балкон.
Поставить диванчик и любоваться на город с чашкой чая.
Тут вообще шикарный угловой балкон.
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Коридор как раз очень удачный, из зоны прихожей грязь не будет разноситься по квартире.
А откуда грязи-то столько? В моей нынешней квартире открываешь входную дверь - и слева вход в санузел. Не замечала грязи особо
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Мне первая планировка больше нравится
У на тоже коридор буквой Г, входная часть 145 и дверь в санузел, за углом вообще 95 см, сузили для санузла, о стены не бьемся
Очень красиво
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Я понимаю, но если уже есть такая планировка и ее не перестроить то всегда что то можно придумать
Я ещё не купила. Выбираю
Создали ещё тему с трешкой. Она на 7 метров больше, но к ней тоже вопросы. Выбираю между этими двумя
Попадалочка• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
А огромный балкон зачем?
Автор, это не ваша квартира. Ищите другую, вместо того, чтобы страдать головной болью.
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
1 лучше чем 2?
Именно. Вариант 1 классный, и два выхода на балкон тоже круто))
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Автор, а какая сейчас стоимость метра в двушках у них? Что-то не нахожу у них на сайте. И ещё: у них столько двушек разных на сайте, по факту уже нет ничего, верно?
Если вы о Диброве, то цена за квадрат этой в рассрочку 22800. Вроде есть и дороже, и дешевле. Дом 3
Двушек мечты, которую я показывала, уже давно нет в продаже(( дом 2
На иголках• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
1 лучше чем 2?
Послушайте, вариантов 2 уже нет.
Вы хотите Купить то, чего уже нет?
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
А так двушек планировок хватает, но мне важен вид и планировка, а не только низкая цена
Тульский пряник• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Если у вас нет детей и вы передвигаетесь исключительно на машине, то вам наверное сложно понять откуда. А я не успеваю подметать песок, который приносится на обуви когда на улице сыро и слякоть, а у нас такая погода минимум 6 месяцев в году.
Чумачечая_• 10 августа 2020
Ответ дляФиктивная
А почему нельзя, это же стена коридора парадного?
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Конкретно квартира в старпосте стоит 1 млн 566 тыс на среднем этаже
Фиктивная
• 10 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Можно перенести входную дверь и сделать маленькую прихожую с гардеробной.
Нельзя