Фиктивная• 10 августа 2020
Как, как можно было сделать такой бестолковый коридор?
14 метров блин, а ничего не разместить
Фиктивная
• 13 августа 2020
Ответ дляКоролева спама
Если у вас окно в пол то нет смысла отгораживать лоджию,кофе пить с видом и так сможете
Возможно. Но мне нравится, когда она есть. Места кажется больше
Королева спама• 13 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Люди наоборот объединяют
У меня из кухни был широкий проем на лоджию 4 метра,без двери.У большинства в доме так и осталось.Мы поставили дверь тк муж курит.А вашем случае это просто кучу денег потратить,и так можно сидеть на кресле у окна.А сушильная машина намного лучаеревок,поверьте.
Я тут Живу• 13 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Теперь выбираю между этой и этой
В первой больше нравится вид и форма, в другой больше метраж. А цена одинаковая
Первая, но я бы выделила (отделила) входную зону от остальной квартиры.
Фиктивная
• 13 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
В каком смысле? Стенами?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Жалко денег на вот это.
Вот нормальная планировка. Так разобрали уже
Это где такие планировки?
Фиктивная
• 16 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это где такие планировки?
Такие - это ок или не очень? Я остановилась на другой, которую изначально даже не рассматривала
Я тут Живу• 19 августа 2020
Ответ дляФиктивная
В каком смысле? Стенами?
Да, можно даже так - сделать арку например.
Но все зависит от вашего состава семьи. Вы писали что маленьких детей нет, так что песок с улицы разносить не будут.
Но изначально - больше всего мне импонирует ваш первый вариант, там коридор вообще изолирован. Т.е. с него не просматривается что в квартире есть и если вдруг проветривание - то не будет сквозить.