Беззубовна• 10 августа 2020

Кухня из ДСП Cleaf - делал ли кто? Довольны качеством?

Закажу кухню на Вияре, смотрю в сторону Cleaf - стоит ли это ДСП своих денег? Кто заказывал и пользуется, поделитесь пожалуйста опытом!
Угги_в_горошек• 10 августа 2020
Да

Компас Ижевска• 10 августа 2020
Да, я очень довольна, качество супер.
Дверной_Проем• 10 августа 2020
Да, обожаю
автор Беззубовна • 10 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, я очень довольна, качество супер.
И фасады и каркас из Клифа делали?
Я думаю может удешевить немного и каркас из более дешёвого ДСП сделать?
Или не стоит?
Компас Ижевска• 10 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
И фасады и каркас из Клифа делали?
Или не стоит?
да, я так и делала - каркас был обычный белый, тк верх кухни был белый, а низ клиф, потому оно смотрится норм. Единственное, на кухне есть пеналы, и торцевые бока, которые на виду, то делала конечно тоже Клиф, как и фасадную часть. Но внутрянка вся белый обычный дсп вроде.
Юля Рябовая• 28 августа 2020
Удалено администрацией...