Нетутешня• 10 августа 2020

Фортеза спрей может кто использовал

пожалуйста подскажите стоит его брать?
КликОЛЬКА• 10 августа 2020
Нет. Ни о чём.

автор Нетутешня • 10 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет. Ни о чём.
а какой хороший? аналогов у него просто тьма, а я в них не сильна
Чупа-чупс• 10 августа 2020
Ребенку назначал педиатр, хороший спрей и по эффективности и не сильный по концентрации - ребенок спокойно давался брызгать и сам себе брызгал.
КликОЛЬКА• 10 августа 2020
Ответ дляНетутешня
При несильной боли и незначительной ангине мне и детям помогает Тантум Верде. Если боль сильная и надо посильнее антисептик, то брызгаю Орасепт. Но он очень химический, с огромным количеством красителя и ароматизаторов.
А вообще, хорошо помогает полоскание раствором фурацилина или декасана(вкус совершенно мерзкий, но мне после чисток миндалин прекрасно помогает).
автор Нетутешня • 10 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо
пАлАвинкА• 10 августа 2020
Покупали дважды по назначениям педиатра в разные периоды. Нам не подошел, оказался совершенно неэффективным.
Любительница• 10 августа 2020
Пользовались и ’Фортеза’, но мне больше нравится ’Септолете тотал’
Садоводница• 10 августа 2020
Этой зимой нас выручал и дети спокойно давались его брызгать в отличии от ангилекса(если не ошибаюсь)
Да_Я_ТакаЯ_• 10 августа 2020
Возьмите Ингалипт

Я не Тролль• 10 августа 2020
он хотя бы вкусный, в отличие от йодовых аналогов. мало помогает, но немного обезбаливает, если часто пшикать
Ms. Iphone• 10 августа 2020
Раствор в разы эффективнее спрея
Мейк-ап форева• 10 августа 2020
Нам совсем не помогает, но я и дочь хроники, и с иммунными проблемами.
Но другим помогает, хвалят.
То есть индивидуально.
Майена• 10 августа 2020
Сыну помогает, он мягкий, не дерет горло, как некоторые спреи.
Ищу-брожу• 10 августа 2020
Только Фортезой и спасаюсь. ТАНТУМ НИ О ЧЕМ, ни мне ни мужу не помогает. Ангилекс еще нормальный