Фиона Шрековна• 30 ноября 2013
кто разбирается в выпечке - подскажите
19 декабря в школе будет классное мероприятие - Вечорниці
для детей нужно испеть по типу большого пирога в повидлом или чем-то всередине на весь класс (32 человека)
может, кто-то печёт постоянно такие))) посоветуйте рецептик
Соня-сонятко• 30 ноября 2013
Может просто шарлотку испечь? Очень просто печь и минимум продуктов. Я сегодня пекла, очень вкусно:-) а ччто объязательно печь, купить нельзя?
Яичница с беконом• 30 ноября 2013
Тертый пирог, только не обычный , а с яблоками и сверху взб итыми белками, вкусно , нежно и много)))
Фиона Шрековна
• 30 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
рецептик можно?
Фиона Шрековна
• 30 ноября 2013
да, духовка нужна большая))
но я не думаю, что детей нужно кормить пирогом. чтобы наелись. По кусочки, как сомвол праздника...
Соня-сонятко• 30 ноября 2013
Ответ дляJungfrau
если целый нужен большой, то лучше закажите каравай. Представляете себе шарлотку на 32 человека?)))) это ж какую духовку нужно...
так тут не целостность пирога главное, а что бы всем хватило...я так думаю
Яичница с беконом• 30 ноября 2013
Ответ для_shArk_
хотела написать :), вот рецептик
Это обычный, тоже вкусный, и намного чаще делаю. А вот с яблоками и безе сверху это намного вкусней и нежней. Иду искать рецепт)))
Фиона Шрековна
• 30 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
я жлу
Соня-сонятко• 30 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да, духовка нужна большая))
для каравая нужна тоже духовка большая. Ставьте тогда правильно вопрос. И спрашивайте где заказать , а не что испечь.
Фиона Шрековна
• 30 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
я не буду и не умею печь каравай. нужен именно пирог
Яичница с беконом• 30 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
жду)))
Вам на когда?, у меня тут только обычный тертый. Но там все как обычно, тоже тесто потом берется примерно 3-5 яблок на крупной терке, можно цедру лимона(немного) корица, трете тесто(примерно 3/4) на весь протвинь, намазываете этими яблоками. Взбваете в крутую пену примерно 3=5 белков с полстакана сахара, и размазываете по яблокам окуратно. Сверху тоненько натераете на терке оставшееся тесто, тонким слоем, чтобы просвечивалось безе. и все. испекли посыпали пудрой, обязательно через ситечко!
Рецепт теста
- пачка маргарина
- 1 яйцо
- 1стакан сахар
- 2-3 ложки сметаны, примрно пол чайной локи соды
- мука по потребности, довольно густое должно быть, чтобы хорошо терлось на крупную терку.э
на протвинь две порции.
Рецепт теста
- пачка маргарина
- 1 яйцо
- 1стакан сахар
на протвинь две порции.
Фиона Шрековна
• 30 ноября 2013
спасибо большое. обязательно попробую маленький испечь, потренируюсь))
Яичница с беконом• 30 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Да в яблоки добавьте сахар, но только столько чтобы вам было комфортно, чем больше начинки тем больше сахара. Но с начинкокй не перебощрите, тонким слоем!
Тётушка Лошадь• 02 декабря 2013
А если испечь торт, а в середине сюрприз m&m,s торт разрезаете а от туда высыпаются эти конфетки, дети будут в восторге.