Жена аллигатора• 10 августа 2020

Должен ли мужчина брить ТАМ?

Девочки, доброго времени суток! Мне вот стало интересно: должен ли мужчина брить зону паха? Вам принципиально, чтобы ваш парень или муж брились там? Или наоборот, вы этого не любите?
Результат:
вже голосів: 260
190 (73.08%) Да, должен
70 (26.92%) Нет, это противно
Пез Году Неделя• 10 августа 2020
А я люблю, когда у моего небритые подмышки и в паху. Жаль, ещё грудь не волосатая. Мужчина должен быть в меру волосатым.
А тем, кто любит с гладкими ногами, так это говорит о преобладании женских гормонов. Был один знакомый с гладкими ногами, мальчик красивый, а потом бедолагу так разнесло в необъятную сторону.
Ворую вкусняшки• 10 августа 2020
Бритый мужчина, для меня выглядит как неполовозрелый мальчик. Педофилией не страдаю, поэтому я против бритья.
Вот Она Я• 10 августа 2020
Тримером длину убрать и отлично. Битый наголо как-то нелепо. Стригла мужа и полезла на рмудь,остригла беднягу аж по самую жопу,повеселились и мы,и дети
МойНеТакой• 10 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Я стригу всех своих - и мужа, и сыновей. Но если бы я мужа превратила в лысика, дети бы не поняли.
Старший сын уже в 9 лет мохнатый, в папу пошёл.
Я даже стригу их ножницами, не под машинку, и не коротко, чтобы не портить красоту.
Да Щас же• 10 августа 2020
Мне нравятся бритые, ухоженные. Это моё мнение. Кому-то нравятся мохнатые, пожалуйста, мне пофиг. Но я люблю и сама быть везде гладкой и чтоб он таким был. Муж, кстати, сам там брить начал. Тут уж сколько людей, столько и мнений будет.
дамаАмстердама• 10 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
:) Ой, нормально ли - наскачутся на сцене, напрыгаются - и как мыши. Фе :)
)Это мне было фе такое лицезреть) А девочки в зале были довольны)
ПушАпница• 11 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Интересно мне как бритые выглядят, волосатые грудь, живот и бах! лысый пах?а дальше волосатые ноги
Такая себе плеш?
Вот так
Безпринципная• 11 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Вот так
бибизяна• 11 августа 2020
Пофиг. Главное, чтоб было чисто, не воняло и выполняло свои функции
бибизяна• 11 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Раньше бритвой, теперь воском удаляет.
Или Виит Депиляция в душе (в тюбике)
Уважаю вашего мужа! У меня еле на это терпения хватает, и я не такая волосатая. А он!
Видимо, для него это важно
бибизяна• 11 августа 2020
Прочитала все.
Вот мне не особо важно. Главное, гигиена.
Летом муж убирает лишнее, потому что ему мешает. Зимой все на месте. Мне нормально.
Куда_бежать• 11 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нормально. А почему не нормально?
Есть вещи , которые люди, имеющие близкие отношения ,могут обсудить.
Ничего здесь прям страшного и постыдного не вижу.
Зачем терпеть если что-то не устраивает?
Не, я к тому, что на советчице процветает - мужчины никто, условий не имеют право ставить и не должны, а вот женщины целый пакет могкт иметь их.
Зубожиння• 11 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дево ки, если бы вы его увидели заросшим-это Йети. Не иначе(
Не умею мерить• 11 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Пакет не пакет, а слонёнка в джунглях плохо видно
вкрации• 12 августа 2020
Мне нравится, когда у мужчины волос как можно меньше на теле везде, не люблю волосатых бруталов. Ладно пах, мохнатая спина - это прям фу-фу. С волосатиками не то что секса, поцелуев не будет.
МойНеТакой• 12 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну так брить зачем, если можно подстричь?