Не за Будка• 30 ноября 2013
Вопрос к тем, кто знает точно забеременел в день овуляции или в другой
Вопрос именно к тем кто забеременел в день овуляции.У вас родился мальчик или девочка?Просто у нас уже двое однополых детей,поэтому пол имеет значение,т.к. больше детей не планируем,т.к.уже есть 2 ребёнка по средствам КС и имеет не маловажное значение пол ребёнка)))Поделитесь пожалуйста онытом!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2013
мальчик, забеременела точно в день, когда выходит слизистая пробка.
Ирина К.Л.• 30 ноября 2013
Больше шансов на девочку если за несколько дней до овуляуии. Если во время, скорее всего мальчик.
Головная• 30 ноября 2013
автор,идите на сайт материнство.ру .там этому целый форум посвящен . тонны информации))я сама там год сидела .
Шумелка Мышь• 30 ноября 2013
Вела график БТ. В одно прекрассное утро обнаружила,что сегодня О и вечером свершилось! Доченька родилась у нас!
Аноним Советчик• 30 ноября 2013
мальчик во время овуляции. читала сперматозоиды мальчики менее живучие чем девочки, так вот в овуляции мальчиком больше шансов забеременнеть
Не за Будка
• 30 ноября 2013
Ответ дляИрина К.Л.
я это знаю,просто в другой день цикла забеременеть не могу,а нужна и дочь)))
Не за Будка
• 30 ноября 2013
Ответ дляИрина К.Л.
Не за Будка
• 30 ноября 2013
Ответ дляГоловная
я сама там год сидела перед вторым ребёночком
Головная• 30 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
и что? 2 мальчик?
Слоник-тоник• 30 ноября 2013
Ответ дляГоловная
получилось?
Головная• 30 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
получилось?
нет, вообще не забеременела .не получилось с тем парнем .У меня все ок! а он отказался обследоваться,сказал лечись сама ,а чего мне лечится если я 1 ребенком сразу забеременела. Вообщем расстались,потому что бухать начал. а сайт хороший !
No problems• 30 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
вот
совпало - девочка))) Только уточните, что указывется возрат матери на момент зачатия
Трахтибидох• 30 ноября 2013
забеременела в день овуляции- мальчик. все графики мне пророчили девочку, даже узи до 30ой недели говорили девочка, а мы свято верили что мальчик и не ошиблись!
Шумелка Мышь• 30 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
вот
У меня совпало. Правда в 30 лет по таблице тяжело мальчика поймать.
Не за Будка
• 30 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
В день О. - получилась девочка! Удачи Вам автор ;-)
Спвсибо!!!
Называйте меня Повелитель• 01 декабря 2013
Мы над девочкой трудились целый год. Почти каждый день, за исключением дня овуляцыи. Получилась девочка
Мальчик получилса с первого раза в день овуляцыи.